О коронавирусе, теории заговора и Буччи из Phizer

Всем известно, что Спутник и погром V разработан для того, чтобы в России населения осталось ровно столько, сколько необходимо для добычи нефти и газа и отправки их за рубеж рептилоидам с Нибиру. Подтверждением этого тезиса являются безусловно претензии, которые Энрико Буччи предъявлял к результатам второй и третьей фаз исследования вакцины, опубликованным в широкоизвестном медицинском журнале "Ланцет".

Никто, конечно же, не обратил внимание на тот небольшой факт, что на жёстко ограниченных выборках, как использованные в этих публикациях, статистические выбросы являются нормой.

Впрочем, я хотел рассказать не об этом. Не совсем случайно поискав в гугле по ключевым словам "Bucci Phizer", я обнаружил интересный результат, которым можно снабжать всех сторонников теории из первого абзаца. Итак, встречаем: Тина Буччи, продажный фармацефт из Phizer

О коронавирусе, теории заговора и Буччи из Phizer Коронавирус, Вакцина, Теория заговора, Длиннопост, Спутник V

Комсомолка, спортсменка, фармацевт и просто хорошая девочка Тина! А чем же она хороша? Идём в раздел "Skills & Endorsements", смотрим и удивляемся: её навык в продаже фармацевтики подтверждает среди прочих Джилл Ротшильд:

О коронавирусе, теории заговора и Буччи из Phizer Коронавирус, Вакцина, Теория заговора, Длиннопост, Спутник V

Делаем очевидный вывод: все претензии Буччи к вакцине "Спутник V", предназначенной уберечь престол-отечество от коронавируса инспирированы теневым мировым правительством под предводительством Ротшильдов. Если вспомнить, что сам автор статей Энрико Буччи сотрудничает не где-нибудь, а в университете Храма, головоломка складывается окончательно.

О коронавирусе, теории заговора и Буччи из Phizer Коронавирус, Вакцина, Теория заговора, Длиннопост, Спутник V

Так что, если вам вдруг встретится идиот, который считает, что отечественная вакцина предназначена для сокращения населения, смело вываливайте на него это вот всё. В результате вы сможете насладиться скрипом малоподвижных извилин в тщетном старании примирить новые факты явной дискредитации спутника со стороны теневого мирового правительства и старую базу о сокращении русских спутником в целях теневого мирового правительства.


Теоретически всем, кто дочитал, должно быть итак уже понятно, что я не считаю вышеизложенное (кроме предыдущего абзаца) чем-то большим, чем случайность. Но вдруг кто-то подумает иначе? Так вот: если вы действительно подумали, что я считаю все эти совпадения чем-то большим, чем шутка статистики - вы, скажем так, неправы.


Спасибо за внимание!