О коллекторах

Я случайно применил принцип гомеопатии - лечить клин клином - и сработало. О_ о


Я уже писал: не известная мне Виктория Такая-то сто лет назад взяла кредит, указав в знакомцах мой номер телефона, и теперь коллекторы всей страны наяривают мне со страшной силой.

Я уже привык: с некоторыми мы болтаем, некоторых я хвалю и советую найти работу поинтереснее, каких-то блокирую, но одна, особо (упоротая - зачеркнуто) устойчивая коллекторша звонит мне чуть ли не каждый день и прямо заявляет:

- Всех, кто хоть как-то причастен к Виктории Такой-то, мы доведем до белой горячки, но заставим ее найти и убедить сдаться.

Но это преамбула. Амбула - в другом.


Ко мне повадилась звонить еще и упорная барышня из какого-то телемагазина Ненужной Хрени и предлагать мне то дышащие чудо-одеяла "производство Германия", то смарт-подушки, запоминающие хозяина, то мультиварку с функцией шашлыка-мороженого.


Короче, я рискнул. Барышне сказал:

- Я ничего в этом не понимаю, но моя жена очень заинтересовалась. Позвоните ей. Я вам дам телефон офиса, скажите, что вы подруга Виктории Такой-то.

И дал номер коллекторши.

Уже вторую неделю не звонит ни одна, ни вторая. Взаимно умножились. Анигилировались в ноль. Аж страшно.


С фейсбука - Андрей Алехин

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
441
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Таких, как автор за жестокость из охраны Бухенвальда выгоняли.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

почему никто не делает переадресацию на телефон фсб?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они тебе потом даже на выключенный телефон смогут позвонить.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку