О классной компьютерной игре Medieval Dynasty

Средневековая выживалка со строительством своей деревни, приглашением в нее жителей, охотой на диких животных, сельским хозяйством, производством и торговлей. Можно играть в кооперативе до 4 (или 5, хз) игроков или в одиночку Минимальные системные требования : процессор интел или амд от 3,5 ггц (4 ядра, может и два потянет) и видеокарта gtx 1060 или rx 580, озу 8гб, 10гб на диске (лучше использовать SSD)

О классной компьютерной игре  Medieval Dynasty Компьютерные игры, Хобби, Длиннопост

Развожу кур для яиц и перьев и свиней для навоза, кожи и мяса

О классной компьютерной игре  Medieval Dynasty Компьютерные игры, Хобби, Длиннопост

мои жители растят ребенка

О классной компьютерной игре  Medieval Dynasty Компьютерные игры, Хобби, Длиннопост

Осел - быстрое передвижение по карте и перевозка большого количества ресурсов и вещей

О классной компьютерной игре  Medieval Dynasty Компьютерные игры, Хобби, Длиннопост

Играю в роли повара на кухне

О классной компьютерной игре  Medieval Dynasty Компьютерные игры, Хобби, Длиннопост

Сезон посевных

О классной компьютерной игре  Medieval Dynasty Компьютерные игры, Хобби, Длиннопост

Коровы дают молоко, мясо и кожу

О классной компьютерной игре  Medieval Dynasty Компьютерные игры, Хобби, Длиннопост

В кузнице можно наделать много полезных инструментов для дальнейшей работы или на продажу (один из самых простых способов разбогатеть по-моему)

О классной компьютерной игре  Medieval Dynasty Компьютерные игры, Хобби, Длиннопост

Мой игровой персонаж и свин


О классной компьютерной игре  Medieval Dynasty Компьютерные игры, Хобби, Длиннопост

В дали виднеется моя деревня, каждый дом и каждая стена в них строятся отдельно

Если играете в видеиогры, то рекомендую попробовать (если играете в одиночку то можете скачать с торрента бесплатно), а если не играете то не стоит и начинать!