О классической музыке ...

Ненавижу снобов, которые мнят себя эстетами, музыкальными критиками и говорят: ну это же классика! Это не подлежит критике! Это Бах и Моцарт и это не подлежит к обсуждению.
По мне эти люди просто "жополизы" не имеющие свое мнение.
Объясню пример, был я как то в Москве, на музыкальном концерте пианистов, исполняющие творчество Баха.
Я очень люблю Баха и мне, ну вообще не нравится его трехголосные инвенции из ХТК, это такая попса его времени, которую любой второй лепил и лабал. И вот стою с друзьями и рядом с тетками, как оказалось, из консерватории, которые греют уши от нашего разговора. Я выражаю мнение, что Бах хоть и гений, но как и современные композиторы лажал с "выпуском альбомов" ни чуть не меньше, чем тот же Wu-Tang Clan из Лонг Айленда или 2pac. И вообще это дело вкуса каждого, некоторые любят виски, а другие водку хотя стиль один 40% алкоголь.
После этого бабули на меня накинулись и сказали, что я сельпо и вообще деревня, обсуждаю творчество того, кого нельзя критиковать.
Да схуяли?! Я им сказал, что не люблю Франца Листа вообще, за что меня чуть не растерзали эти "музыковеды".
Вывод следующий - музыка всегда остаётся одинаковой, какого бы века она не была, как по мне. Есть великие музыканты признаные всем миром, такие как: Бах, Моцарт, Григ, Свиридов, Wu-Tang Clan, James Brown, Элвис и этот список можно продолжать бесконечно, но абсолютно все композиции не могут нравиться, всегда найдется лажа для определенного слушателя, которая будет не в кассу.
P.s. сам имею музыкальную школу за плечами и сколько мне не говорили, что Моцарт это заебись, до сих пор его не люблю, кроме Реквиема, который он сочинял сначала сам, а за него закончили другие.
Лично мнение моё, выводы делайте сами.