О как, уже Unity портировали на смартфоны... Правда название сменили, но это мелочи

О как, уже Unity портировали на смартфоны...  Правда название сменили, но это мелочи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Unity уже давно портирован на андроид.

А тут наипалово, да
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ассасин Крид Юнити на андроид?да ладно))а вообще ты походу про движок)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
асасинс крид оО это че за фреймворк?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем здесь вообще фреймворк если пост про игру?(на телефоне ее изображение, Assassin Creed: Unity)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Unity3D — это мультиплатформенный инструмент для разработки двух- и трёхмерных приложений и игр, работающий под операционными системами Windows и OS X. Созданные с помощью Unity приложения работают под операционными системами Windows, OS X, Linux, Android, Apple iOS, Windows Phone, BlackBerry, а также на игровых приставках Wii, PlayStation 3 и Xbox 360. Есть возможность создавать интернет-приложения с помощью специального подключаемого модуля к браузеру Unity, а также с помощью экспериментальной реализации в рамках модуля Adobe Flash Player. Позже от поддержки Flash отказались. Приложения, созданные с помощью Unity, поддерживают DirectX и OpenGL.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И?К чему это?я и ТС про одно, а ты тут своим Unity3D, ты вообще адекватный?совсем что ли не понимаешь о чем я тебе донести пытаюсь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
написано юнити и изображен смартфон с 3д-приложением, о чем еще адекватный человек должен думать, кроме как о 3д движке?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я вроде по-русски написал, не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, написано Unity портировали на смартфоны, и реклама Kings Empire, писанного на unity3d. о чем тут еще думать то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем вести диалог если ты не способен осмысленно прочитать предложение?я сразу написал, что тут не про движок, а про игру, но ты решил стоять на своем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь за ты, вы не способны*
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему Unity может называться только это?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку