8

О глупости человеческой и кредитах

По мотивам истории https://pikabu.ru/story/yuridicheskie_istorii_88bis_strannyi...

Прочитал эту историю девушке, а она в ответ рассказала свою.
Бывшая жена ее отчима взяла как-то потребительский кредит, пусть будет 100 тысяч рублей, на какие-то свои нужды.
Через какое-то время она его даже полностью выплатила. Ну как полностью - 100 тысяч взяла, 100 тысяч и отдала. И искренне недоумевала - что ещё за требования от банка? Я же все отдала!

Да, эти люди действительно живут среди нас!

Девушка моя, отчим ее, жена его, а тег мое =)

Дубликаты не найдены

+2

Бывает ещё так - звонит менеджер из банка (втб) говорит возьмите у нас кредит 2 млн на 5 лет чтобы погасить вашу ипотеку в сбербанке (на 18 лет) . Я говорю - так мне придётся у вас платить по 60 тыщ в месяц , а я сейчас плачу 20 тыщ. А он мне отвечает - ну так вы же быстрее выплатите!!!

..то ли тролит, то ли дурак.

раскрыть ветку 5
0
Тут рассчёт,ИМХО,что у вас врезапно изменился доход(повысили,нашёл вторую работу).Думаю,один из пятиста тысяч подпишется.
раскрыть ветку 4
0

..а что мне в таком случае мешает выплачивать сберу досрочно? (Что я и делаю когда лишние деньги бывают) Мимо меня их логика ускользает.

раскрыть ветку 3
0
Да, эти люди действительно живут среди нас!

может у нее пятерка была по

Иллюстрация к комментарию
0
Я тоже глупый! Взял 500 к отдал 100 к, дальше говорю банку форс- мажор, спасибо досвидания! Больше с банком не общался. Эх давно это было!
0

Сейчас по зомбоящику все банки обещают отсутствие процентов, так что люди и правда думают что это не сказки. Вот только что такое грэйс-период они не знают

раскрыть ветку 3
0

Что то я не встречал такой рекламы

раскрыть ветку 2
0
Ну, например, кредиты от всем известных магазинов техники по акции 0-0-24, а так же кредитные карты с беспроцентным периодом (обычно 50 дней, но бывает до 100 и даже 200).
раскрыть ветку 1
0
Такие и заваливают потом суды с исками о "несправедливости бытия"))
0
Так обычно только начинаются истории. Самое интересное когда узнают что долг. Коллекторы, звонки, просьбы, требования, угрозы...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: