О дикпиках замолвите слово

Рано или поздно в жизнь любой девушки врывается он, вышибая дверь с ноги и шокируя ее. Его величество дикпик! У всех на это разная реакция. У кого то шок, у кого то смех, у кого то желание... Абсолютли нет равнодушных. И эту тему я хотел бы сегодня с вами затронуть.

Дикпик. Ими можно любоваться, их можно ненавидеть, но они все разные. Большие, маленькие, красивые и не очень, мясные, худые, кривые, прямые. Разные. Нет одинаковых.

Расскажите, как дикпик ворвался в вашу жизнь. Были ли вы готовы к этому? Какие чувства вас захлестнули? Получилось ли продолжение? Отправляли ли вы кому нибудь свой мясной рулет? Норма ли это?

Расскажу свою историю дикпика. Первая жена была фригидной женщиной, которой не нравился секс, но безумно нравилась наша душевая лейка. И как то обидела она меня словами, что ни разу не испытывала оргазма. К слову мальчика у нее до сих пор нет. Может есть девушка... Но что то мы отошли от темы. Тогда у нас начался бракоразводный процесс и девушку за которой я пытался ухаживать, попросил оценить масштабы бедствия. И отправил с ее согласия свой первый дикпик. Она оценила его положительно, в последствии став моей женой. Как видите одна картинка дала мощный старт новым отношениям.

В моей жизни дикпики приносят положительные реакции, даже не смотря, что выложив свой дикпик на Пикабу, на меня сразу подписался какой то мужик. Не этой реакции я ждал, но раз нравится, то почему нет. Жду ваших историй, интересны особенно истории с участием мясного рулета.

О дикпиках замолвите слово Дикпик, Пенис

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!