О делении мира? наверное?

Не забудьте оценить грамотность!!(не стоит я уже предсказываю ваши мысли)

Эх текст наверное не сильно подробно расписан поэтому понять будет непросто, но смысл есть.

Ах да и ещё не пишете чё курил эти мысли тоже предсказываю.


Вот все хотят добра любви понимания спокойствия допустим, но сами понимаем что это не возможно но уговариваем что вот еслиби лутше следили лутшебы говорили лутшебы сделали всё тогда бы плохого небылобы, а ктото и вовсе считает что реально есть то где всё хорошо но не об этом, но есть добро зло и жизнь нежизнь а также это делиться как раньше говорилось буду называть это 7"1выше жизнь, 2жизнь, 3ниже жизнь, 4бытие(жизнь+смерть), 5ниже покой, 6покой, 7выше покой" так же и с добро-зло. И так же ваш выбор полезность бесполезность смысл бесмысленость и также можно сказать обо всём, но чтоже можно сказать о том когда мы засыпаем, тут уже такой принцип неработает и это как вот понимаете есть мерности но представите что вы живёте не в мерностях?? нереальноже? но это сейчас ведь даже это можно разбить на 7 и вдруг сон станет чемто бытийном? тогда гдеже следующий выход за мерность за чтото?
Так же поднимем тему о ваших возможность на воздействия на мир они также деляться на 7, но почемуже всё подрят не реализуеться?? думаю понятно 777. Кажеться что тупиково мыслить в эту сторону 7 и нужно начать на чтото опираться более земное пойти чтоль приготовить подумать о том как лутше решить это? вот и погрузились в бытиё. А и про жизнь тему подниму ктото ищет смысл жизни или определился это тоже делиться на 7, и тут такое чувство а чтоже чтоже дальше?? и тут чтоже ответьте? Вы можете самоутверждаться признавая себя лутшим, а можете считать себя более умным, и можете считать что ваш смысл жизние самое то крутое но вы уже находитесь в конструкции 7(приняв устоявшееся у вас есть смысл) а также из за этого и ненаходитесь в 7(так как это конструкци тоже имеет есть и нету). Также говоря о свободе её тоже на 7.

Чтоже я хотел? показать цифру 7 "1выше жизнь, 2жизнь, 3ниже жизнь, 4бытие(жизнь+смерть), 5ниже покой, 6покой, 7выше покой" добавлять выше выше жизнь уже бесполезно думаю вы понимаете почемуже??
Ах да а какая форма 3д с семью точками представте фигуру с одинаковой площодью повехности сторон нарисавать трудно так как трудно представить основывая на равных площедях поэтому попроще, поставте в 2д пятиугольник и добавте в 3д две точки перпендикулярно центру пятиугольника протыкая пятиугольник получиться неровная фигура но вам проще её доработать до падобия как 5 точек форма идеала(сами поймёте элементарщина но по сути у меня не получилось изобразить идеала из 5 точек и 7 точек сами какнибуть поймёте ) кароч элементарная химия ой???? ну не об этом щас..., 8 точек идеально это куб и так понятно, но как же это связано с 7 ведь добавлять выше выше бесмыслено?...
а почемуже так трудно представить форму с 5 и 7 точек хотя если не стараться представить идеальную форму то просто? хехе(: Хотя у кого получилось более чем примерно на 50% относительно вас идеально и вы её разглядели дауж завидую такой детализации и устойчивости представления!!

О делении мира? наверное? Мысли, Жизнь, Мироздание, Понимание