О чём говорят кольца на пальцах.

Чисто моё мнение, на других не распространяется. Когда со мной рассчитываются продавщицы, здороваются партнёры, машут пальцами прокурорши.

Прежде всего - бедная семья. Нормальная женщина никогда не будет увешивать себя побрякушками. Это как бабуины - чем выше начёсан хохол, тем круче. В конце - концов - есть нормальные дешёвые заменители, по виду ни чем не отличающиеся. Девушка с кольцами - попытка показать обществу, что я, типа, крутая, состоялась, у меня и на золото есть деньги. Или - я настолько стою себя, что мне это кто-то подарил. Это как толстая цепь на шее нового русского. Только у нового русского есть деньги. А у таких девушек, как правило, нет.

И когда я знакомлюсь с девушкой, у которой больше колец, чем обручальное, то понимаю, что общаться с ней просто не стоит.

Почему? Не побоюсь сказать - другой уровень. Скорее даже - другой мир. Девушек с кольцами я обхожу стороной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни фига себе категоричность))) а я ношу два кольца - обручальное и то, с которым муж сделал предложение. И причина в том, что оно мне нравится и вызывает приятные воспоминания)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, абсолютно аналогично! У меня тоже два кольца обручальное и помолвочное. Автор не прав.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку