О чем писать?

Привет всем подписчикам! Давно не писал посты, не было времени, а вот уже пару дней хочу поделиться знаниями.
Что интересно из мира авиации, аэродинамики, летной профессии? О чём рассказать?

Автор поста оценил этот комментарий
Бэрримэн, спасибо за ваши интересные посты.У меня вопрос околотематический.Как часто родственники и друзья могут видеть курсанта на первом курсе?я так понимаю дальше Краснодара им выезжать запрещено?я смотрела список "звонилок",телефонов без выхода в интернет,как часто можно звонить родственникам?и есть ли какие то специфические условия для курсантов квваул ,состоящих в браке?я читала,что семейным могут выдавать отдельное жилье в общежитии,как сейчас с этим обстоят дела?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кароч, по полочкам. На первом курсе парниша может выходить в город в сб вечером или в воскр с обеда до вечера. На кпп никто не запрещает общаться вечером
Дальше ккраса выезжать запрещено, но если не спалится, то можно
С тлф беда во асец армии, курсантов очень жёстко за это дерут. Чем старше курс, тем проще, но главное не попадаться или вовремя прятать. С кнопочных можно звонить в любое свободное время
Женатый курсант-контрактник может ночевать с женой, но квартиру оплачивать не будут. И частенько командование закрывает увалы, типа коллективное наказание.
Общаги, поднаем, служебное жилье курсантам не положено.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бэрримэн, спасибо за ваши интересные посты.У меня вопрос околотематический.Как часто родственники и друзья могут видеть курсанта на первом курсе?я так понимаю дальше Краснодара им выезжать запрещено?я смотрела список "звонилок",телефонов без выхода в интернет,как часто можно звонить родственникам?и есть ли какие то специфические условия для курсантов квваул ,состоящих в браке?я читала,что семейным могут выдавать отдельное жилье в общежитии,как сейчас с этим обстоят дела?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На днях отвечу)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Курсантами на практике очень много. Летная практика несколько месяцев, раза три в неделю летаешь. В день до трех вылетов
Звучит прикольно, но по факту это несколько листов писанины переж каждым полетом, подготовка в день перед полетами, тренажи каждый летный день, перед каждым вылетом ты следишь за радиоэфиром за своим бортом, принимаешь самолет, запуск, полет, весь потный, немного довольный, напряжение уходит только после выключения, разбор полета
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спец упражнений в общем и нет, все как у людей
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как часто летаете, какие физические упражнения выполняете и если нет то почему? 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Курсантами на практике очень много. Летная практика несколько месяцев, раза три в неделю летаешь. В день до трех вылетов
Звучит прикольно, но по факту это несколько листов писанины переж каждым полетом, подготовка в день перед полетами, тренажи каждый летный день, перед каждым вылетом ты следишь за радиоэфиром за своим бортом, принимаешь самолет, запуск, полет, весь потный, немного довольный, напряжение уходит только после выключения, разбор полета
показать ответы