Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О частом использование национальности в постах

Начну из далека. Мне 25 лет. Родился и вырос я в России (как и мои родители, как и мои бабушки с дедушками и т.д.). Я представляю коренной народ Урала, а именно Башкиров. Так сложилось что внешне мы Башкиры похожи больше на Узбеков, Таджиков и т.д., чем на любой Славянский народ.
Все это я писал к тому, что многие прохожие могут спутать меня с другой национальностью, как произошло с моим двоюродным братом.
В далёком 2007 году во времена заката различных субкультур, моего брата очень серьезно избили во дворе общежития его университета. Как несложно догадаться это были скинхеды (типичный внешний вид вы знаете, поэтому сделан такой вывод).
Из подающего надежды студента, закончившего школу с золотой медалью, он стал малоактивным и закрытым человеком, так и не закончившим университет и ныне работающим на стройке.

К чему же была выше рассказанная история... Я просто хотел обратить Ваше внимание, что на улице снова становится все больше молодежи в высоких берцах, бомбере и налысо бритых одновременно. На всё это влияет очень сильно посты которые выкладывают админы различных групп. Типичный заголовок новостной выглядит так: "Таджик угнал машину и сбил 3 человека" ну либо вообще обобщенный пост в виде "Не русский подрался в ТК". При этом всем, когда человек славянской внешности совершает преступление, заголовок будет выглядеть так: "Молодой человек ударил девушку в баре".

Указание национальности или просто сгребание всех национальностей "не таких как славяне" под одну гребёнку повлечет к следующему:
1. Восстание из мертвых субкультур, которые мало к чему хорошему приводят.
2. Предвзятое отношение к коренным народам России.
3. Расизм и национализм внутри страны с которым Россия борется на СВО