О борьбе с Билайном или как он всех круто на... обманул

Начну свой небольшой рассказ с того что у меня связи нет совсем а тут Билайн вышку поставил так еще и такой выгодный тариф появился "анлим". недолго думая прикупил две сим с этим тарифом. из подвохов оказалось то что за hd видео надо отдельно платить, в противном случае скорость будет 1мб/с при просмотре видео и опция hd видео была бесплатной один месяц. сразу стало понятно почему она была бесплатная, она просто не работала до тех пор пока не стала платной. вторым подвохом было ограничение скорости в сетях 3g после 1гб трафика до 1мб/с. после 2гб до 0.5мб/с. и тут я начал звонить и писать оператору по причине какого хе..

в ответ были стандартные фразы про загруженность и про то что телефон у меня гавно и симка тоже. один оператор мне сказал что симка у меня вообще не 4g хотя на самой симке нарисован логотип 4g. позже в чате писал про то что если ничего не изменится мне придется обратится в роскомнадзор и в тех сообщения в которых  упоминалось слово роскомнадзор мне вообще не отвечали. соответсвенно мне пришлось обратится. на удивление роскомнадзор не плюнул и не бросил это дело. он и в правду работает. в обращении попросили приложить в отсканированом виде договор. отправил и начал ждать. недели через 2 звонит оператор и говорит что ограничение то оказывается у меня были и теперь они все исправили так еще и извинились. думаю нихрена себе. но не тут то было. ограничения остались.  звоню оператору и говорю что нихрена не изменилось на что они уже были удивлены и говорили что такого не может быть. после забив хрен мне уже позвонили из роскомнадзора недельки через 2. спросили изменилось ли чего и сказали что оператор сослался на то что у меня мол опции hd-видео не подключена из-за этого и ограничения хотя это опция идет стандартной в данном тарифе. на тот момент я сменил тариф на анлим акция в котором все так же. роскомнадзор это увидел и сказал что в таком случае можно написать новое обращение ток доказательств побольше. наделав скриншотов отправил их в роскомнадзор. сижу вот опять жду звонка о кого нибудь. так что вот такой "безлимит" от билайна. в 4g вроде как нету ограничений но про ограничения в 3g ничего не сказано. знал бы то не покупал