О аниме ."Рандеву с жизнью"

Прошу адово не минусовать.Напишите лучше в комментах что не так.Исправлюсь.Самому кажется чего то не хватает
О аниме ."Рандеву с жизнью" Прошу адово не минусовать.Напишите лучше в комментах что не так.Исправлюсь.Самому кажется чего то не хватает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый Автор, спешу Вас обрадовать, что данное аниме является каноничным гаремником, ничем не отличающимся ни от To Love Ru, Infinite Stratos, Shuffle, Strike Blood, Sora no Otoshimone. Основной лейт-мотив данных произведений - среднестатистический парнишка-ГГ живет обычной жизнью, у него есть влюбленная в него младшая сестра, одноклассник-извращуга, должна быть и полногрудая подруга детства, на которую ГГ не обращает внимания (Bakemonogatari). Немного мистики, в двенадцатисерийном произведении - 1 серия фансервиса (пляж/парк/школьная олимпиада по плаванию, нужное подчеркнуть). С каждой серией количество дам растет в арифметической геометрической прогрессии, неловких ситуаций все больше с каждой серией. Если есть налет мистики - добавляется немного гендерной интриги. Как правило, основной сюжет таких вещей сосредоточен в 1ой серии и 11-12. Остальное является филером. А, во, вспомнил еще одного типичного представителя, как раз типичного сюжета - Vampire's Bund.

Конечно, я не вправе навязывать свое мнение, но убивать время на низкосортные гаремники просто глупо. Есть очень много анимации с отличным сюжетом, которая заставляет переживать. Мистика/романтика/фентези - Волчица и пряности, Utawarerumono.
Мистика/триллер/хоррор - Mirai Nikki, Death note.
Комедия (не гаремник) - Working!!, D gata H key,
Если интересует конкретный жанр - напиши, я подскажу)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мистика/триллер/хоррор можешь ещё подсказать?) А то эти два примера мне очень понравились) С моей стороны могу добавить, что неплох Психопаспорт)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Another (Иная) тоже ничего так.
И Gyo (рыба)
Автор поста оценил этот комментарий
После слов о Психопаспорте захотел пойти и засесть в Deus Ex Human Revolution)))
Автор поста оценил этот комментарий
Gokukoku no Brynhildr - попробуй. Я читал мангу - действительная хороша, хоть и есть немного гаремных частей.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А, брунгильда) Я вот все думал смотреть или нет) она же ещё выходит.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я прочел около 45 глав - норм.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, спасибо) посмотрю на днях)
Автор поста оценил этот комментарий
А может эт ,в доту лучше пойдем ,а народ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да и в доту можно. Только я смайт предпочитаю.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас глянем
Автор поста оценил этот комментарий
Нечто типо ЛоЛки?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. 3-е лицо, нетаргетированные касты, отличная динамика и прочее) Мне больше она нравится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже смотрю обзор)
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво однако
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кароче, я сижу в RaidCall - альтернатива скайпу - id группы - 9028074.
Автор поста оценил этот комментарий
если чо - можно поиграть. В стиме я есть, в смайте также естественно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже прыгаю в рк
Автор поста оценил этот комментарий
Да было бы неплохо )Напиши если не трудно.Я же писал то что увлекся совсем недавно.Это для меня в новинку .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жанр какой хоть?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался найти хорроры , но так толкового ничего не вышло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На крайняк можешь посмотреть "Иная")) сделано как триллер, но это же все таки аниме и школьники)
Автор поста оценил этот комментарий
Или нечто полнометражное и настолько крутое нууу нууууу как кааааак как "Унесенные призраками"!!Вспомнил название)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, из его же работ - Рыбка Поньо на утесе (вроде бы) и еще - Бродячий замок хаула.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку