Нытья пост

Просто пожалуюсь, устала уже до одури, что падает давление до блевачки, как жить инвалиду с двумя детьми на пенсию? Пенсия не крошечная, нет, но заплатив за квартиру, услуги, и прочее остаётся жить неделю, работать не могу по многим причинам, остаётся только ныть, зачитываюсь фэнтези, чтоб хоть так из этой безнадёги сдернуть, ещё и тупая как пробка, что хватает ума ныть в интернеты!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за антидепросы. Еще щитовидку проверь. Оч часто здоровье провоцирует хтонь, а чтобы этого не было в первую очередь им и надо заниматься

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Назначили вальдоксан, но у меня и так проблемы со сном уже два года на снотворных, от вальдоесана вобще тотальная бессонница была
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представил картинку как чел сидит без ног у психолога, а он ему: «что вас беспокоит ?»

«Как вы думаете можно решить эту проблему?»

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне смешно)
Автор поста оценил этот комментарий

И?

Вообще не вижу смешинок

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А никаких смешинок

Искреннее не понимаю чем может помочь психолог в такой сложной ситуации

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа разложить все мысли по полочкам из кучи, чтобы клапан выпускной был

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был у психолога насчет депрессии, у хорошего психолога, по рекомендации, ждал приема пару месяцев, стоил он недешево (по крайней мере для меня)


До этого было 2 более дешевых психолога, но не скажу что они были прям не очень


Не скажу чтобы что-то изменилось, я позанимался около 10 занятий и в конце у меня сложилось впечатление что у нас уже нет тем поговорить

Каждое занятие начиналось с фраз: «что вас беспокоит»

«Что вы хотели бы изменить»

«Над чем поработаем»

По сути он просто задает тебе вопросы и вытягивает из тебя же ответы и все по кругу


Но я считаю что депрессия это ничто по сравнению с инвалидностью

И тут никакая терапия не поможет

Может я ошибаюсь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалидность тоже принимается, если ежедневное состояние в адеквате. Просто еще одна опция жизни, это же не конец света

А когда апатия от накопленных проблем - это деморализует сильнее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно накопленные проблемы и постоянное безденежье и выбивают, от постинсультной депрессии я вылезла с помощью чтения, и до сих пор не могу остановиться,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит все норм?💁‍♂️ зря пост, создавали, получается))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит что так) но иногда необходимо вот так выплеснуть и здесь всегда найдутся кто поддержит, посоветует) спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Когда была на реабилитации психолог говорил со мной, но чет как то не особо помогло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку