Нырял я в свежее не раз...

Доброе утро пикабушники! (По Мск)


Отдельный привет рыцарям свежего и вот коллеги появилась у меня проблема, которую не смогли решить в поддержке пикабу.


Давайте посмотрим на вебархив, октябрь 2020: https://web.archive.org/web/20201022041602/https://pikabu.ru...

Нырял я в свежее не раз... Пикабу, Рыцари свежего, Длиннопост

Наставил я в свежем за все времена 30к плюсов, тут сейчас пошла волна, чтоб не хуесосили новичков и тп. Но этим я никогда и не занимался, нравился пост, значит плюс.

И вот в один прекрасный день, я ловлю:

Нырял я в свежее не раз... Пикабу, Рыцари свежего, Длиннопост

5 плюсов. Хммм, пишем в техподдержку, у меня спрашивают проверочный код Оо?

Нырял я в свежее не раз... Пикабу, Рыцари свежего, Длиннопост

Отправляем и получаем ответ:

Нырял я в свежее не раз... Пикабу, Рыцари свежего, Длиннопост

Окей, ну сбой и сбой, верните плюсы рыцарю)

А вот фиг, вернули 1/6

Нырял я в свежее не раз... Пикабу, Рыцари свежего, Длиннопост

Я расстроился, переспросил, нельзя ли вручную вернуть мои плюсы по вебархиву, пусть там хоть 1к пропадет, но не 25к :( Но увы

Нырял я в свежее не раз... Пикабу, Рыцари свежего, Длиннопост

И полез я нырять в свежее с нуля, опять искать, что лайкнуть. Чтоб вам дорогие пикабутяне была интересная лента по утрам.


И ВОТ НАСТАЛ ВТОРОЙ ДЕНЬ

ИНТРИГА?

Да нифига, тп вообще забыли о том, что я писал и о том, что мне отвечали:

Нырял я в свежее не раз... Пикабу, Рыцари свежего, Длиннопост

Хммм... И опять

Нырял я в свежее не раз... Пикабу, Рыцари свежего, Длиннопост

Что же это за сбой, что я годами нырял в свежее и лайкал. Все мои действия были сбой? Не нужно было нырять? И как мне человек может говорить о моем "скриншоте", когда это линк на вебархив за октябрь того года, это не я храню, не я F12 нажимаю и правлю, это блин вебархив, который старше пикабу в разы (:


Я попросил в замен плюсов, соединить мой старый акк, который я утерял давно, а доступ вернул намного после, чтоб банально обновить дату регистрации ( @UinstonS ) = Технически не возможно

Попросил разбанить аккаунт жены @boogra, с которого она просто мониторила на телефоне пикабу. Он забанен за мультик. И она годами сидим с моего акка, что приводит к тому, что мы видим разное. Ее прочитанное мне не отображается и наоборот.

От того я в свежем и сижу, так как все горячее жена уже прочла (:


И вот РЫЦАРИ, что вы скажете? Почему я виноват, а если у меня рейтинг завтра снимут и скажут тех ошибка и bb?

Мы стараемся для пикабу, а меня поддержка послала в стиле яндекса.

Мне не важны плюсы, мне не приятна ситуация. Плюсов я и так вам наставлю, пишите больше постов, мы отлайкаем годность, поправим ваши теги и все приведем в порядок.


СЛАВЬСЯ ПИКАБУ

Нырял я в свежее не раз... Пикабу, Рыцари свежего, Длиннопост