Няня заменила ребенку мать

В доме, в котором я живу, проживала молодая семья. Муж Михаил, женщина Виктория и мальчик 5 лет – Женя. Так как родители были весь день на работе и с Женей было некому сидеть, а в садик водить ребенка у супругов не было желания – Вика приняла решение нанять няню для сына. После недолгих поисков, супруги приняли на работу няней Галину Ивановну. Ребенок был в принципе контактный и общительный и потому быстро привык к новому человеку в доме. Они очень хорошо проводили время: гуляли, играли, читали, Галина рассказывала сказки Жене, занималась с ним. А родители мальчика были людьми не простыми, очень любили похвастать на публику какие они классные и замечательные, а на своего сына у них не было ни времени, ни желания с ним возится и заниматься.

Однажды в гости к супругам пришли друзья, которые захотели посмотреть на Женю, пофоткаться с ним. Виктория пошла в детскую, и взяв ребенка на руки (что до этого никогда не случалось) понесла в гостиную и предъявила гостям как куклу:

- смотрите какой у меня славный сынок, я и Миша так его любим! Сказала Виктория.

Друзья, взяв в руки телефоны начали фотографировать ребенка с мамой, с папой, с папой и мамой, и вместе с друзьями, а когда фото сессия прошла, Михаил отнес сына обратно в комнату и приказав сидеть молча, ушел обратно к гостям.

В следующий раз, когда в дом пришла няня, и провела с ним день как обычно, в заботе, в веселье, в чтении, то пришедшие вечером домой родители были удивлены тем, что ребенок больше не называл Викторию мамой, он изъявил желание уйти вместе с няней Галей.

Няня заменила ребенку родителей. Потому что родителям не было никакого дела до своего ребенка. Главное для них – это пропариться за счет ребенка, похвастать. Логично, что ребенок стал воспринимать мамой другого человек, потому что другой человек выполнял функции заботы, внимания.

Няня заменила ребенку мать Родители и дети, Семья