Нужный атрибут

Каких только чеков мне не приносили сотрудники, желая погасить подотчет... Из горы документов я выуживала и чеки продуктовых магазинов, и квитанции на аттракционы. Директор стабильно притаскивал из ресторанов чеки на 2 персоны... В очередной раз перебирая документы производственного отдела, нашла чек на колготки женские капроновые 4xl. Хорошенько проржавшись, вызвала ПТО:

- Я понимаю, когда вы приносите чеки на бесконечные буры, кисти, ленту, сверла. Я уже привыкла ко всевозможным перчаткам. Но колготки?!

- А что ты хочешь? Клей на объекте стоит открытым до 3 дней, густеет, появляются комочки. Вот мы и процеживаем клей через колготки, чтобы он лучше ложился и на обоях не видны были огрехи. В принципе логично, но чек все равно списали на прочие расходы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обед на 2 персоны - норм же, нет? Представительские расходы, обед с партнером, все дела. Меня жестоко обманули?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Но представительские списываются с ограничением в 4 процента от Фот, а там дорогущее вино в больших количествах и вискарик...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно, поподробнее про представительские, я уже февральские и мартовские праздничные столы и подарки на 71-й отнес. Служебные, конечно. Что-то не так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на 71 - это Вы из кассы выдали. 71-50. А представительские - на свой затратный счет/26 или 44/ 26-71 или 44 71 -на сумму квитанции из рэсторанов.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага типа не списывала шефу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на переговорах всякое бывает. Как-то немецкие товарищи приезжали: столько пить и при том заключать договора на многие лямы, я такого раньше не видела. А они смеются, что им обед без пива не обед, и на работе тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете, я буквально сегодня смотрел "Волк с Уолл стрит" и там был очень похожий момент (связанный с расходами на дорогущее вино) возможно вы помните )

Автор поста оценил этот комментарий
а что такое Фот?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Финансирование Охуевшего Транжиры.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фонд оплаты труда. Грубо говоря, вся начисленная зарплата за месяц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку