Нужны советы!

Привет, Пикабу.
Этот пост создан не для рейтинга, так что можете минусовать... Но мне хотелось бы услышать что-нибудь поддерживающее.
У меня сейчас переходный возраст. Я школота, 16 лет, да плюс ко всему ещё и баба. Какая-то часть наверное уже закрыла вкладку с моим постом... Тем, кто всё ещё читает, спасибо.
В детстве я увлекалась многим. Очень многим. Бальные танцы, конный спорт, фигурное катание, музыкалка, языки, вязание, рукоделие, бассейн... Можно ещё долго продолжать. Но недавно я осознала, что мне СКУЧНО жить. Всё надоело. Полгода назад была цель поступить в крутой вуз, а сейчас этого нет. И теперь моим наслаждением стало общение, люди. Я начала зацикливаться на одноклассниках. Мне интересно находиться в школе. Общаюсь в основном с парнями. Они классные и добрые, но вот только симпатия в общении имеет разницу. Следовательно, погулять или, скажем, в кино сходить с ними я не смогу, отношусь к своеобразному классу (не ботаны, но и не крутые, а баба, не общающаяся с другими бабами). Скоро лето... Я просто буду сидеть дома и не знать, чем себя занять. Ведь не будет этого! Была интровертом, а за несколько месяцев изменилась до того, что не могу быть вне компании. Что мне делать в этом случае, Пикабу? Как не умереть летом? :с

Всем спасибо за внимание, извиняюсь за криво написанный пост.