НУЖНЫ ОТВЕТЫ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ДУМАЛ, ЧТО ИХ ВСЕГДА ИМЕЕТ

НУЖНЫ ОТВЕТЫ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ДУМАЛ, ЧТО ИХ ВСЕГДА ИМЕЕТ.

Сразу попрошу оскорблениями и унижения, в чью либо сторону, в комментариях оставить при себе. Надеюсь на мудрых людей, которые здесь присутствуют, может они что знают.

Начнём. Имеем супружескую пару: 33 муж и 36-красавица жена. В счастливом браке 11 лет, результат которых чудесные сын и дочь.

Возможно любовь супруги к редким фотосессиям и любви супруга, а также интересу к Авторской клубнички) - родилось идея о заказе профессиональной фотосессии в нижнем белье(которого имеется в наличии большой "арсенал")+ немного ню + врожденная фотогиничность=замечательные и сладкие фото. Это был подарок к Святому Николаю от меня. Очень ждали результатов съёмки, задрали так фотографа, что к утру вторника уже имели полсотни горячих фото.Решено было перед работой их сохранить на ПК на котором установлен Вайбер супруги и был в автозапуске.

Перед свадьбой было решено не держать секретов друг от друга, в том числе вольный просмотр телефона и соцсетей, со знанием всех паролей. Я не являюсь пользователем любой из них, а супруга очень даже да. И вовремя сохранения фото, мной было увидено, что с Вайбера ушло очень удачное фото одному из учредителю-прорабу небольшой фирмы, где работает жена. Я как был не против,что бы менее откровенные фото кто либо увидел. Но уровень горючести, по моему внутреннему термометру, был сильно завышен.Я вызвал жену указал на эту оплошность и фото было удалено.Супруга повела дочь в сад, а меня уже подъедал червячок. Имея доступ к её телефону я бегло и невнимательно(наперед скажу большая ошибка)

посмотрел историю переписки. Зная о повадках собеседника супруги, огромного значения к переписке не предал, там в основном были тупые пошлые фото и видео с простора интернет на 95% отправленные им.


Я показал ей на компе всё это и попросил логических объяснений. Так и за несколько часов их не получил. Может вы поможете?


И вот главный вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ?ГДЕ ВЗЯТЬ ОТВЕТЫ на причины ее предательского поступка? Ведь всё равно люблю, ломать семью не хочу, но и повторения такого тем более.