Нужны ли дети

Нужны ли дети Дети, 30 лет, Деньги, 20 лет

Пока у тебя нет детей, ты живешь в 30 лет так же как и в 20, но с деньгами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда тебе 27 и у тебя не то что жены, даже девушки еще не было. Хех мда, мда хех. Не потому что я боюсь или хикую, просто дом = работа, даже не знаю как люди развлекаются, где встречаются, как знакомятся, чувствую себя лет на 14.

раскрыть ветку (29)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация, 28 лет, дом-работа, но у меня комплекс сильный по заиканию,  заикание средней степени, не представляю, что могу кому то понравится

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых у заик, как бы, тоже есть девушки. Так что заикание - не помеха отношениям.


Во-вторых - можете кому-то поправиться. Чисто статистически, кому-то в мире вы можете понравиться.


В третьих - а вы сами чего хотите? Вы страдаете от того, что вам навязали, что ваш образ жизни, якобы, это неправильно?


Вы довольны своей жизнью? Если да - то просто продолжайте жить, как живете.


А если нет, то что вы делаете, чтобы исправить такое положение вещей? Если ничего - то не удивляйтесь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ по ВУЗ'у тоже заикался, порой очень сильно когда нервничал, помню на последнем курсе нашел девушку и по сей день живут уже замужем, наверное это дело случая, не стоит ронять самооценку из-за дефектов, идеальных людей вообще мало :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый есть стендапер. у него заикание, сахарный диабет и тд и он знает, что с ним жена точно не из-за денег) может, приглядитесь к парным танцам? Сальса, танго, линди хоп? Там по началу не стоит много разговаривать)) и девушек много)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я заикался, комплексовал жутко. Потом стало похуй и заикание сильно уменьшилось, притом что работа связана с постоянным общением. А на самом деле проблема заикания - в голове.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заикание - лечится же.


А если не хотите лечить - залейте. Девушка будет к вашему заиканию относиться так же, как и вы. Будете акцентировать на этом внимание - она тоже. Не будете обращать внимания - она тоже.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще забей. За жизнь была одна девушка - с ней были 5 лет.


Но на самом деле ничего такого ни в отношениях, ни в сексе - нет. Нет, конечно, это очень приятные вещи. Приятные да. Как вкусно поесть, попивая один-другой бокал вина, перед этим хорошо поспав. Но не более. Ничего внеземного, ничего саркального.


Отношения и секс - это не залог счастья. Если ты несчастен будучи один - отношения и секс не помогут - лишь дадут временную эйфорию.


Так что забей, если ты доволен своей жизнью - то вообще не парься. Главное держи оборону. Ведь общество будет давить, что ты живешь неправильно. Но это не так. Ты живешь абсолютно правильно и так, как надо, если ты доволен своей жизнью. (Если конечно ты не нарушаешь закон в ходе жизнедеятельности)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

«За жизнь была одна девушка..» да вы знаток-с ))))  как тут не поверить вашему опыту, что в отношениях и сексе ничего такого нет)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Количество не значит качество.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из тех, кто читает философские цитатки мадам с Инстаграма ? У них же опыта в отношениях явно больше.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут инстанрам?😂 

1
Автор поста оценил этот комментарий
в сексе - нет. Нет, конечно, это очень приятные вещи. Приятные да. Как вкусно поесть, попивая один-другой бокал вина, перед этим хорошо поспав. Но не более. Ничего внеземного, ничего саркального.

Как то так пессимистически. Получается секс сильно переоценен.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да переоценен. Он лучше дрочки - врать не буду, но намного ли? Нет. По пятибальной системе: секс 4+, дрочка 3+


Но при этом я пробовал много вещей, которые лучшие секса: первый прыжок с парашютом запомнил лучше первого секса. Эмоции сильнее секса испытывал, когда впервые на охоте добыл зверя. Эйфория от погружения в мир ЛСД до сих пор бударажит ум!


Возможно, это индивидуально, но секс - это не вышка эмоций, как по мне. Секс - переоценен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее про ЛСД? Не боялись, что с психикой что-то случиться? Под присмотром принимали?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я еле- еле выпутался из этого круга в 30, и обратно возвращаться не собираюсь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку