Нужны кому? Омск.

Наступает зима, а моя собака умудрилась забеременеть.

Может нужно кому?

Вальер не большой, а на холоде замерзнут еще.

Родословная крайне интересна.

Родители являются помесью волка, овчарки и лайка. (Бабушка помесь лайки с волком, а дед -- овчарка, если последовательность не путаю. )

Не хочется топить, родословная интересная. У шенков быстро вырастают острые и длинные клыки. Очень красивые глаза, похожие на волчьи.

Не плюсов ради, да раздать. Скоро родит уже. Комменты для минусов внутри.

Мать:

Нужны кому? Омск. В добрые руки, Щенки, Халява, Омск, Лига Добра, Длиннопост

Собсна, отец

Нужны кому? Омск. В добрые руки, Щенки, Халява, Омск, Лига Добра, Длиннопост

На фото щенки совсем еще. Сейчас вымохали.  Прошу прощение за качество, фото прислала мать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А стерилизовать собаку не пробовали , чтоб не "умудрялась". ?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь автор не такой, но есть такая порода людей - "разведенки". Они любят что бы появлялись щенята, а куда их девать - особо не парятся. Стерилизовать это же надо попу оторвать и заплатить. А потом что будет с щенятами - их не волнует.  

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что разведёнки - это те, кто на концерты Стаса Михайлова ходят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да собаки вообще не мои, по сути то. Родителей. Я уж не знаю чего у них да как.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть родители теперь и ломают голову, куда их девать.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сын, как ни как. Попытаться помочь то можно, разве нет?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы помогли, убедив не плодить дворню (вот не надо тут про волчью кровь только, да и породы "лайка" не существует). Раз сюда обратились, значит очереди за щенками нет, вывод очевиден.
Для меня это тема острая и хорошо знакомая: добрых рук на всех не хватает, а ваша сука плодится, судя по всему, не первый и не последний раз. Порочный круг. Люди слепы и глупы, дальше своего носа не видят и не думают, что будет с этими щенками..
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как это не существует? В нашем случае, обычная, западносибирская лайка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавнейший вы человек. Хорошо. "Судя по всему не первый и не последний раз"
Судя по чему вы это решили, что не первый?
Я не собираюсь вас ни в чем убеждать. Дворню, не дворню. Вашей право. Действительно ведь, некоторые люди глупы, ведь если упрутся во что-то, не имея под собой доказательно базу, хоть кол на голове чеши, все не правы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Себе, главное, не врите.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, таки, кто врет. Объясните в чем ложь, подтвердите? Или очередные пустые слова от очередного человека-выскочки, считающего себя и только себя правым во всем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, перечитала пост, пардон, какие тут фенотипичные родители, какая тут зсл, когда это дворня самая настоящая, что предки, что сами, со всем сопутствующим. Дворня от дворни, бред какой-то про родословную. Стерилизуйте собаку, и не будет никаких "умудрилась забеременеть".
Автор поста оценил этот комментарий
Как задела то xD
Расскажите, почему появились щенки? Как так получилось, что сука забеременела? А ваши слова про старшеньких - это что?
Порода, кстати, подтверждается документально, к вязке тщательно готовятся, подбирают пару, учитывая генетику, личные характеристики. В вашем случае это смесь бульдога с носорогом, что там вышло и что от кого взяли щенки (хорошего-плохого) - одному богу известно. Таких собак называют дворнягами, примите как факт и не спорьте. Это я уж не говорю о том, что и родители 99% фенотипичные дворянины (порода с кем попало не вяжется и имеет допуск в разведение не каждая особь, не просто так), а значит, что от настоящей породы там может ничего и нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку