Нужно было прятаться в шкафу..

В тему поста http://pikabu.ru/story/mame_ni_slova_4507930 расскажу и свою историю


Учился я в классе 5. Учиться не любил, но дураком не был. Родители собирались на работу, я в школу. Когда они благополучно уехали, я побрел в грызть гранит, но метров через 50, подумал что и так все знаю, а Medal of Honor сама себя не пройдет. Развернулся на 180 и побрел убивать фашистов. Через какое-то время сидя за компом, наблюдаю, как машина отца паркуется во дворе(дом частный). Батя у меня строгий, и влетело бы мне знатно. Я, понимая весь пиз..ц всю трагичность ситуации ничего лучше не придумываю, как пулей залезть в нишу для постельного белья, в родительском диване. Что бы вы понимали размеры этой самой ниши, я, мелкий пятиклашка, умещался там только в форме эмбриона. Ну думаю наверно отец чего забыл, заберет и уйдет. Потерплю. Он ставит чайник, слышу делает кофе. Отлично, значит минут через 15 поедет. Но не тут то было, он включает телевизор и располагается на том самом диване. Через какое-то время слышу храп, вот тут я ох..л был шокирован, все тело затекло, пошевелить даже пальцами не мог, да и боялся, мало ли разбужу. Было два варианта, либо сдаваться и получать знатных люлей, либо терпеть. Но я же мужик. Был выбран второй вариант. И так я просидел там часа 4, не меньше. На всю жизнь запомню. Когда отец уехал, я подождал еще какое-то время(на всякий случай), и попытался выбираться, получалось плохо. В итоге кое-как вылез и повалился на пол, все на столько отекло, что еще минут 10 я лежал на полу и отходил от всего этого. Жалел только об одном, нужно было прятаться в шкафу..