Нужна сила Пикабу! Накидайте шуток другу который попал в тюрьму!

Привет Пикабу! Друг попал в беду, его поймала полиция и вменяется кража, сейчас он в тюрьме, до этого события, его основным занятием был клуб мафии (психологическая игра),организация и ведение игр, иногда участие.
Парень конечно не святой, но насколько я его знаю(более 6 лет) с реальным криминалом он не связан и врятли реально что то украл, возможно я ошибаюсь, возможно что то о нем не знаю, но хочется его морально поддержать, накидайте пожалуйста шуток на тему сего события! Рейтинг не нужен, все ради искусства.
Реальная помощь уже оказывается, нанят адвокат, переданы передачки, переведены на счёт деньги. Я надеюсь думаю он оценит юмор) Ситуация ужасна, и возможно восприятие ее через юмор облегчит его жизнь. Сила Пикабу в решении самой проблемы его попадания в тюрьму пока не требуются, т.к. особо нечего не известно, адвокат только начал работать пару дней назад.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас так. В любой жизненной ситуации "хайпануть". Раньше, давным- давно это называлось "Одесский шум". Вроде деятельность кипучая, напряжённый поиск выхода, привлечение внимания, масса участвующих, руками разводящих, кипят все. А на деле массовый пердёж в лужу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я хотел привлечь внимание я бы написал о данной ситуации, но время прошло мало и очень мало информации о том как друг вообще в данную ситуацию попал
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной "Рафик не виноват"


Если он украл не у тебя, то и не вор как бы?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не Рафик, а Саша и украсть он конечно в теории мог(есть руки), но мне что то слабо верится, знаю я его слишком долго
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то сомнения меня гложат. В существовании людей, попавших первый раз за решётку и мечтающих почитать об этом шутки с Пикабу, немного сомневаюсь. Да и как бы он их читал? С адвокатом передать распечатки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вещи настолько ужасные, что над ними лучше смеяться