Нужна помощь.Пропали собаки

Подруга уже не знает куда обращаться,выкладываю здесь и верю в силу пикабу.Пожалуйста поднимите в горячее,коменты для минусов приложу.


Пропали собаки. Порода «Самоедская Лайка». Кобель 2,5 года. Кличка «Тор». Окрас белый. Девочка 2 ,3 года. Кличка «Бэлла». Окрас белый. Обе собаки в ошейниках. У кобеля на ошейнике есть адресник с указанием контактных данных. Должны бегать вместе, если не потерялись друг от друга. Собаки потерялись в д. Бугры ( Арзамасская трасса, 20 км от Нижнего Новгорода). Находится, могут в любом районе, поселке и т.д. Просьба откликнутся тех, кто что-то может сказать о местонахождение собачек. Большая просьба вернуть животных. МЫ их очень любим и ждем! 8-920-008-81-98, 8-910-146-28-55, 8-904-055-61-33,8-920-020-21-80

Нужна помощь.Пропали собаки Помощь, Пропала собака, Нижний Новгород, Арзамас, Длиннопост
Нужна помощь.Пропали собаки Помощь, Пропала собака, Нижний Новгород, Арзамас, Длиннопост
Нужна помощь.Пропали собаки Помощь, Пропала собака, Нижний Новгород, Арзамас, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите конечно, но как блять можно ПОТЕРЯТЬ собаку? Или вы их отпускаете гулять без поводка и не следите за ними? Учитывая то, что сейчас пиздят всё, что не прибито, то отпускать породистую собаку - это то же самое, что оставить авто с ключами и всеми документами где-нибудь в центре города, а еще оставить бланки ДКП с вашей подписью и указатель на авто, что хозяина нет и в машине есть всё для переоформления. Не понимаю я таких людей...если лень гулять с собакой или жалко купить поводок метров 10 (чтобы не отпускать с поводка), то нахуя покупать собаку? Сейчас хватает идиотов, которые убьют или искалечат её за просто так. Или может напасть другая собака... Пиздец горит...
P.S. Надеюсь собаки найдутся живыми и целыми.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляли с ними в деревне,на сколько знаю,в привычном для этих собак месте выгула.Говорят их видали в 10 км от той деревни на заправке.Беллу забрали,а Тора местные псы прогнали.Но и Белла потом деру дала,ее выпустили в туалет,и она рванула оттуда.Так что, возможно,они разделились.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахуя собак то с поводка отпускать. Не понимаю я. Я своего то в чистом поле не отпускаю, ибо хз что ему в голову взбредёт. Можно выпустить, если забор двухметровый есть по периметру, и ты уверен, что в ограде никого нет, и пёс не вылезет ни как. Я сейчас в городе с соседями ругаюсь, ибо они выгуливают своих без поводка. Видите ли они воспитаные у них и не убегут. А к моей собачке они играть подбегают. А то что мой шар-пей жаждет горло перегрызть чужой собаке, так это я виноват. Но блять. Он у меня в наморднике и на поводке, но лапами вжимает в пол всех этих поломоек. Нет же блять. Их собаки лезут на мою, моя защищается, и она же виновата блять. И когда у соседа камаз переехал его пекинеса, виноват был водитель. А то, что это уёбище не посадило собаку на поводок, и собака выбежала на шоссе, он не виноват. Собачка послушная. Просто испугалась чего-то. А ты, тупой водитель грузовика, не мог что ли остановить свой гружённый автомобиль. Похуй что ты ехал 70 км/ч. Похуй что у тебя было 2 метра на остановку и 0 секунд на реакцию... Сука, как же горит у меня. Потушите меня блять. Дайте охладитель. Научите людей выгуливать собак на поводке, а опасных еще и в наморднике. Ааааааааааа.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я поддержу,я со своей тоже только на поводке.Спускаю иногда побегать без него,но как правило через минуту нервы сдают и я его обратно пристегиваю.Без поводка он бегает только у меня на даче или у родителей мужа,у них свой дом и большой участок закрытый.Так что тему поводка поддержу на 100% И отовсюду лезущих шпицов я тоже очень не люблю)А у нас около дома их немеренно!А у меня такса,а шпиц похож на лису.И не ладят они,в общем(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как успехи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак(((Так и не нашли их.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку