Нужна помощь юристов

Нужна помощь юристов! в общем проблема такова,я устроился на работу (на склад) сам склад я не принимал и тут по прошествии полу года мне выставляют счет в 500000 деревянных якобы я украл со склада на пол ляма ,самый сок тот что я признался в краже 2 маховиков на сумму выше 60000 деревянных под камерой , под угрозой расправы среди сотрудников(записи этого разговора по странной случайности нету толи камера не работала толи ее отключили ,но именнго этого момента нету !!!! , но я там работаю не официально(но у них есть ксерокопия моего паспорта)  могу ли я что то с этим сделать ?? они грозят заявлением в полицию!!! видео с признанием у них есть ,но оно было заснято постановочно и под давлением (угрозой расправы) что делать то ребят??если есть юрист который сможет помочь ,то ради всего святого помогите !!! в долгу не останусь.!  я уже не знаю что делать ... для минусов внутри. я уже не могу с ними бороться  помогите хоть советом,молю всех неравнодуных ,карма вернется обещаю !

Нужна помощь юристов Лига юристов, Юристы, Юридическая помощь, Прошу юридической помощи, Лига юристов помогите
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты там работал неофициально. При этом склад не принимал. При этом признался на камеру в краже.

Ты извини, но, думаю, ты не очень умный.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я не очень но это было под давлением !
угрозой жизни
но записи нету  она пропала

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
но записи нету она пропала

Мои подозрение по поводу Вашего интеллекта подтвердились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

запись моего признания есть
а записи  того как меня шантажируют смертью нету !!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и трус!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку