Нужна помощь в установке SoftMode на xBox ORIGINAL (2001) (прошу не топить коменты для минусов в нутри)

Нужна помощь в установке SoftMode на xBox ORIGINAL (2001) (прошу не топить коменты для минусов в нутри) Xbox, Ремонт техники, Помощь, Некротехника, Некромантия

В общем как я уже писал http://pikabu.ru/story/pikabushniki_glutsk_u_kogo_est_xbox_original_komentyi_dlya_minusov_vnutri_4130909 , подарил мне товарищ @DanteGeek, самый первый xBox но с не рабочим DVD я нашёл DVD рабочий но с убитой механикой, игры теперь запускаются с дисков, но я хочу установить софтмод чтобы заливать по FTP игрухи на хард. 
Вопрос к тем кто в теме и делал софтмоды:
Какой лучше всего софт мод ставить ? 

Нужна помощь в установке SoftMode на xBox ORIGINAL (2001) (прошу не топить коменты для минусов в нутри) Xbox, Ремонт техники, Помощь, Некротехника, Некромантия

Если можно ссылку. Или если есть у вас на ПК образ закиньте пожалуйста на облако. буду очень признателен.
Читал много инфы, всяко разная. Мало что понял, хотелось бы узнать пошагово кто как делал.
Установка будет проводиться дома, без кабеля, роутера и интернета, тоесть надо чтобы просто с диска, так же желательно указать прогу через какую жечь болванку для того чтобы её скушал иксбокс

P.S. - в долгу не останусь