Нужна помощь в ремонте колонок Edifier r2730db

Здравствуйте, господа.

Прошу помощи. Имеются в наличии колонки Edifier r2730db, не так давно правая колонка (на ней все регуляторы) стала звучать очень глухо и очень тихо, вторая, при этом, отлично работает.

Открутил заднюю панель, посмотрел плату, внешне, вроде, все в порядке, хотя я почти не имею опыта в данной сфере, глаз не набит, лишнего трогать не стал. Сама плата залита прозрачной жидкостью, типа эпоксидки, в тех местах, где запаяно.

Прошу подсказать либо хорошую, проверенную мастерскую, куда можно отдать в ремонт, либо предоставить контакты мастера в личном сообщении, если правила этого не запрещают, или, может быть, кто-нибудь из сообщества откликнется и поможет с ремонтом.

Живу в Санкт-Петербурге, не так давно переехал, ни разу ещё не обращался с подобной проблемой никуда, не хотелось бы отдать довольно дорогую акустику в первую попавшуюся контору, идеально было бы найти мастера, который уже работал с аппаратурой данного производителя.

Колонкам около 5 лет, не знаю поможет ли это, но электрика в доме не самая лучшая, лампочки постоянно горят, периодически мигают в комнатах.

P.S. Очень прошу, не советуйте мне лезть в колонки руками самому, я прекрасно понимаю, что нихера в этом не понимаю, я лишь прошу, если есть контакты, или опыт работы с хорошей мастерской, предоставить мне их данные.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K пост14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.