Нужна помощь в поиске музыки

Привет, пикабушники, отзывчивые сострадательные пикабушники, неравнодушные и всегда готовые прийти на помощь пикабушники, славные добрые пикабушники-меломаны.

Давным-давно, в самом начале девяностых годов, была у меня одна аудиокассета (на самом деле у меня была не одна аудиокассета, а намного больше, но речь сейчас об одной из них). На ней была музыка - чистейшее техно, безумное и беспощадное техно, ужасное и прекрасное техно, настоящее техно начала 90-х. Кассету эту я давно потерял, а музыку эту уже много лет хочу найти. Сложность в том, что кассета была переписана у друга, поэтому названия исполнителя и композиций я не знаю. Не знаю даже точно был ли это альбом или сборник (но подозреваю, что альбом). Вариант - напеть в Шазам? :) Один раз пробовал, будучи сильно нетрезвым, чем очень развеселил собутыльников, но положительного результата не добился.

Есть две слабые зацепки:

1. В одной композиции постоянно звучат слегка искажённые слова "Let the beat control your body" (как у 2 unlimited, но это не они, я проверял).

2. Пару лет назад случайно наткнулся на первую композицию с этой кассеты. Если верить интернету, то это Mig29 (исполнитель) Mig29 (композиция). По запросу Mig29 (в разных вариантах Mig29, Mig 29, Mig-29) получаю лишь эту самую первую композицию, и две-три похожих на неё, но вовсе не из того альбома.

Вот так. Если кто-то сможет по таким невнятным приметам помочь мне найти ту самую музыку - я буду безумно рад и бесконечно благодарен.