Нужна помощь в организации серверной.

Сразу к сути проблемы. Есть одна небольшая контора, на данный момент работает 15 пк (в дальнейшем будет расширение).
Как мне объяснили после переезда основной компании с этого здания очистили полностью серверную и сейчас имеется только доступ в интернет(все пк выводятся к одному 24 портовому свитчу, который в свою очередь подключен к маршрутизатору, всё).
Сейчас (не знаю почему) задачу доверили мне. Нужно составить список всего необходимого к закупке и организации "нормальной" серверной.
Основная нужная начальству функция на данный момент - файлопомойка, доменный контроллер + DHCP. В дальнейшем, после расширения им нужна будет своя 1С: Бухгалтерия (на данный момент люди подключаются к базе другого предприятия удаленно), так же нужен будет сервер для создания и хранения бекапов 1с.
Ну и собственно в чем просьба, может кто подскажет что вообще нужно покупать, какие комплектующие, железо.
Или может кто хороших сайтов, где это описывается и объясняется хорошо. Я в данном вопросе совершенно не разбираюсь. Прогуглил кучу сайтов, мало чего толкового вынес.

Поднимите хотя бы немного в плюсы. Комментарий для минусов внутри.
Спасибо.