Нужна помощь советом от знающих людей.

Добрый вечер пикабушники.

Прошу не закидывать помидорами, а понять и простить.
Не так давно решил купить автомобиль, но в силу ограниченности средств и нынешней экономической ситуацией, остановил свой выбор на новых бюджетных автомобилях 2015г т.к. только на них распространяется программа госсубсидий. (либо машины 2014г в силу меньшей цены, и возможностью обойтись без каско, которая компенсирует разницу в % )

Собственно проблема в том, что начав выбирать автомобиль, в интернете я натолкнулся на объявления вида http://em6.ru/katalog/hyundai/solaris-sedan где новый автомобиль продается практически за даром т.е. Hyundai Solaris продается за 345т.р вместо 525т.р. рекомендованных авто производителем.
Как и любого человека который хочет сэкономить и при этом не быть обманутым, меня начали терзать сомнения. Сначала я думал что цена указана только для заманухи и будут еще наценки ндс, и услуги диллера (к примеру) но связавшись с диллером и расспросив его выяснил что цена является окончательной.

Внимание вопрос... в чем подвох? Реальны ли такие предложения? Либо разуют, разденут и кинут ? Кто сталкивался с подобным пожалуйста отзовитесь, к сожалению у меня нет знакомых которые разбираются в этой теме. ((

Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не ведись!!!!! Это лохотрон, специально убил полчаса чтоб найти реальный отзыв, а не проплаченый ботовскийhttp://www.9111.ru/questions/q6413761-chto-nam-delat.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное
Автор поста оценил этот комментарий
По своему опыту, это может быть "голый" автомобиль с минимальной комплектацией. То есть, абсолютно без всего (банально даже без ковриков в салоне). То есть кондиционер, звук, коврики, прочие свистелки и перделки будут укомплектовываться за отдельные деньги. И в результате автомобиль "как у всех" выйдет за те же деньги, что "как у всех".
Может даже быть такой вариант, что автомобиль будет всем укомплектован, вас в него посадят, дадут прокатится на тестдрайве, прочувствовать удобства, и в результате поставят перед фактом, что "этот автомобиль "голышом" конечно стоит дешево, но вы же убедились как удобно иметь все это?".
Как то так... Возможностей наебать покупателя и заинтересовать его дешевой ценой существует великое множество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диллеры хитры и коварны ((
Автор поста оценил этот комментарий
На одном форуме писали истории из серии *подписали договор, отдали деньги, вместо новой киа приехала старая 14 и 2 бугая с кастетами сказали что придется забрать её вместо новой киа* Но мне почему-то кажется что прям настолько откровенного и наглого обмана быть не может...
или я таки не прав и всё именно так и произойдет?
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи посмотри на это авто (может уценка по какой-то причине), расспроси обо всем. Скажи что хочешь купить, оформи договор - а потом все внимательно читай в нем (не подписывая заранее, соответственно).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент из предполагаемого *не так* знаю что машина 2014г, а машины 2015г у них продаются за 500+ как и положено.
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вот вы верите, что есть на свете добрые люди, которые продают автомобиль на 30% дешевле чем в соседнем салоне, и при этом никакого подвоха нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так. Я сильно сомневаюсь, но не исключаю такой возможности. т.к. сам работаю в компании которая занимается продажами (хоть и в отделе IT) мне известны случаи когда товары продавались ниже закупочных цен, как раз таки чтобы люди пришли к тебе, а не к соседу который продает на 30% дороже. А прибыль с покупателя уже получалась за счет дальнейших покупок. В случаях с машинами предполагаю что они могут расчитывать в будущем получить прибыль от ТО и доп покупок (например резины и других расходников) которых за срок жизни автомобиля накапливается достаточно много чтобы компенсировать разницу в цене.
Вот от таких мыслей у меня сомнения и возникают (((

P.S. для этого вроде бы даже слово умное есть, но не помню )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
наеб. когда придешь покупать - все будет так. а когда понесешь деньги - внезапно другая сумма. работают по принципу "ну вот же она, уже моя! хрен с ней, с ценой!". это серый дилер-перекуп, он потом навешает сверху и выяснится, что без "сверху" не продадут. а по телефону и в первый визит - да, дешевле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы в договоре который у них выложен, написано про то что цена может измениться, но в случае ее изменения можно потребовать назад все фактически переданные им деньги без каких-либо неустоек О_О
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам люди добрые, буду только у офф дилеров и в проверенных местах смотреть.

Всем плюсов )