-2

Нужна помощь по пинпоинтеру Nokta RS

Этой весной купил указанный в заголовке пин,  пользовался не нарадовался.  Весна закончилась и убрал его до осени.  Вот осень наступила и решил я снова выехать на коп.  Включаю пин и вместо длинного протяжного одиночного писка слышу пять коротких,  затем пауза и снова пять коротких и так по кругу.  Снова зажимаю кнопку включения и несколько коротких писков,  выключился значит.  Снова включаю зажав кнопку,  опять пять писков по кругу.  Начал читать инструкцию и курить Интернет,  толка никакого,  такой проблемы не указано. Вот надеюсь на силу пикабу,  может кто сталкивался,  подскажите.

З. Ы.  Батарейку менял и даже два раза.

Дубликаты не найдены

+2
http://mdrussia.ru/topic/29891-glyuchit-pin-nokta-rs-pinpoin...

У меня такойже , включи пин и нажми на кнопку резко два раза! И перейдешь в другую чуйку, один писк или четыре скажут на какой ты чуйке!
Изменено 09.11.2015 20:57 пользователем Я.М.М.26RU

0

5 коротких писков - число 5 морзянкой (вот и пригодилось знание!!!)
а что он у тебя там оценивает - не знаю

0

Это я читал,  проблема в том что он не включается,  один протяжный писк. Он должен включаться длинным нажатием пока не запишит протяжно,  а он при любом нажатии,  что длинным,  что коротким начинает пищать пять раз.  По идее вытащить батарейку и вставить,  если он ушел в режим настроек,  то он должен сброситься, а этого не происходит.