Нужна помощь! Передержка в Санкт-Петербурге для друга

Нужна помощь! Передержка в Санкт-Петербурге для друга Санкт-Петербург, Собака, Передержка, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь! Передержка в Санкт-Петербурге для друга Санкт-Петербург, Собака, Передержка, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь! Передержка в Санкт-Петербурге для друга Санкт-Петербург, Собака, Передержка, Длиннопост, Без рейтинга

Ребята, я совсем потеряна, поэтому напишу сюда. Я временно проживаю в другой стране, собака оставалась с родителями, но случился конфликт с отцом и просто боюсь оставлять собаку с ним. Взять с собой тоже не могу, по множеству причин. Никто из друзей, знакомых, и знакомых знакомых тоже не может помочь. В связи с чем ищу передержку для своего друга на 4 месяца. Обеспечу всем необходимым.

Про моего песеля: Флинт, возраст 2,5 , вес 17 кг. Добродушный пёс, ладит с кошками, собаками (иногда на него агрессивно реагируют суки) и детьми, в меру активный, любит побегать на прогулках, дома в основном лежит. Взят щенком из приюта, очень любит людей и всех вокруг, воспитан в меру: на прогулке может потянуть к собаке или человеку, знает несколько команд, в целом послушный малец. Необходима временная передержка на 3-4 месяца. Кормом и всем остальным обеспечим. Привит (паспорт есть) , стерилизован.