Нужна помощь медиков

Здравствуйте, подскажите, где сдать анализы на триметиламинурию, уже сил нет ходить по врачам в пустую, лет 10 уже беспокоит неприятный привкус во рту и неприятный запах, также неприятный запах от тела и в комнате, уже не знаю, что делать, к кому обращаться? Буду очень благодарен за помощь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мыться пробовал?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может усиленное обоняние?
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза в неделю
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза в неделю?? Втф?? Я каждое утро душ принимаю и по вечерам, вечером иногда пропускаю... Но блин, 2 раза в неделю?!?! Как?!? Ты за день потеешь, потом пот высыхает и конечно же будет вонять..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кожа сохнет, если каждый день
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А использовать гель для душа для сухой кожи? Который будет её увлажнять?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пздц, 2 раза в неделю) и воняешь? наверное болезнь, да. а зубы тоже 2 раза в неделю? лишнего веса нет? от него ещё запах бывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор явно болеет. Но не какими-то там триметиламинуриями, а долбоебизмом межушного ганглия. Мыться два раза в неделю " потому что кожа сохнет", и жаловаться на то, что от него воняет - это, бля, гениально!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бомжики все тоже больны, и с гигиеной это не связано никак, ага.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь понятно, почему тебе медики злые не хотят помогать) чувак, 2 раза в неделю это очень мало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку