65

Нужна помощь автолюбителей.

Братцы, помогите проверить стоящее в Рольфе (Москва) на продаже ведро в виде мусоровоза ЗиЛ. Сын живет в Москве, но не рубит в этом ни разу). Надо просто глянуть - насколько ведро "дырявое" само и насколько ушатана установка. Машине надо доехать на север 1500км. и работать тут нормально. Естественно - работа платная. Могу я оплатить, может сын передать бобло.

Говорили, что тут есть такие парни, готовые помочь, но я не нашёл. Надо вчера)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 202 дня назад
+13
Искать помощь удаленно в самой главной клоаке страны...

Мьсе любит рисковать.
раскрыть ветку 10
+5
Мьсе , поправлю вас - клоака не главная , а единственная... не может быть несколько жоп.
раскрыть ветку 1
+1
вашими устами мед пить
+1

В чем, пардон, риск? Мой сын рядом будет, и мне нужен просто человек, который глянет, решать мне.

раскрыть ветку 7
-1
В москве нет компаний по подбору и они не занимаются розовыми диагночтиками. Ага. Охотно верю. Может ты просто хочешь осмотр за 100рублей?
раскрыть ветку 5
-3
Ну если коротко, то: "наебут".
+3

В такой ситуации лучше самому делать осмотр.В такой технике не все разбираются.Можно сделать осмотр визуально,по ушам осмоторщику на убитый двигатель скажут что это нормально для зила,что он так дымит по заводу,лопнувшую рессору не все заметят,а гидравлику протестируют единицы.По итогам заплатите деньги просто за то что вам перечислят все жуки по авто,и добавят где красилось кисточкой,не больше.Как итог потерянные деньги,и время.

раскрыть ветку 1
-1

Может и такое быть... Но дороже будет мне ехать самому 1500 км, чтобы убедится что все хреново...

+3

Бобло🤣

раскрыть ветку 1
-4

Проверочное слово "бобр")

+2

Максим Шелков (если ценник больше 500тыс)

раскрыть ветку 10
+3
Думаю зил он проверять не будет. Хотя бы интересный ролик был бы
раскрыть ветку 1
-1
Зил-600 сил, не бит- не крашен. ...
0

Он работал от ляма. Не так давно ценник скинул от 900. 500 его не интересуют

раскрыть ветку 1
-1

Давно его сайт смотрел, значит поднял

З.Ы. вот только что видео про тачанку за 330тыс) Но тут правда видео)

-1

А где его искать? И авто стоимостью 170 тыров его не интересует?

раскрыть ветку 5
+2

поищите Ильдар автоподбор  на ютубе, он любит интересные ролики делать, главное его заинтересовать.

раскрыть ветку 1
-1

170 не интересно

раскрыть ветку 2
+1

турбобазар.ру раздел готовые помогать

автопрагмат

раскрыть ветку 1
-1

благодарю

0
Никому ничего из Волгодонска или области не надо хоть куда перегнать?права категории В.
раскрыть ветку 1
-1

благодарю, мне не надо)

0
Гидравл ка не должна течь, заедать, дёргаться это главное. А движок не должен как минимум дымить и недопустимы посторонние звуки в двигателе. Движок кстати какой?
раскрыть ветку 33
0

Скорей всего 408-й (бензиновый в смысле)

раскрыть ветку 25
0
Надо точно знать
раскрыть ветку 24
-3

Да, вы сейчас серьезно? Зил-мусорка, продающаяся в москве не должна делать то , что вы написали? Да она проехала десять кругов одометра, единственное, что можно там проверить - это простое наличие - есть этот экспанат, или его нет (бывают такие разводы, типа сбросьте денег на карту, а то тут покупателей вагон) :) . Вот и всё.

Смотреть это говно я бы не пошёл, даже если бы жил в соседнем доме...

раскрыть ветку 6
-1

Так ведь мне это и надо - убедится что "ведро" там есть и заводится). Но главное, что оно доедет свои предпоследние 1500 км., и еще столько же поработает. А вдруг, кто знает, ещё поработает). Установка нерабочая. Почему - манагер не в курсе, что поломано - тоже не знает. Вот всех делов...

-1
Прежде чем это всё говорить прочитайте внимательно пост автора.
раскрыть ветку 4
-1

Рольф-мужелюбы

раскрыть ветку 1
0

А по нашему - педерасты? Не пугай меня... Я боюсь их, боюсь убить)

-1
А в каком именно Рольфе?
раскрыть ветку 4
-1

А про какой Рольф ты знаешь?

раскрыть ветку 2
-1
Этих Рольфов дохера. Просто интересно, мб получится скидку выбить
раскрыть ветку 1
-1

Волгоградский, на Угрешской

-1

В Сык мусоровоз потащите?)))

раскрыть ветку 5
-1

Чуть дальше, в район.

раскрыть ветку 4
-1

а чего это, в Корткеросе своих не хватает?)))

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: