Нужна помощь!

Добрый день. Очень нужна помощь со стороны правоохранительных органов, можно даже просто совет.
Ситуация критическая. Есть родственник наркоман, неуправляемый. Из лечебных центров сбегал. Уже неделю по вене долбит (предположительно героин). Девушки из полиции отказались забирать его. Очень страшно за тех, кто живет с ним в квартире.
Пожалуйста, если есть возможность помочь как и что делать дальше с этим,напишите в ватсап +79048569946 или вибер +79110391289
Всю ситуацию напишу лично.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А кто с ним в квартире живёт?

И кем приходишься ты ему? Степень родства?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его племянница. Живут с ним мать (бабушка моя) и жена, которая там вообще не прописана и из другого города

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Он там прописан?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

коммент чуть выше мой

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Он там не прописан, а регистрация очень старая - это как понять?

В данный момент этот гражданин имеет регистрацию?

В каком городе это происходит?

Сколько лет гражданину?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему 39 лет. Ленинградская область, Сосновый Бор.

Прописан он там был давно очень. Когда вернулся с армии, прописался в другом (хрен знает каком месте), а в паспорте печать не поставил. Сейчас поставили себе пункт пойти и сделать квитанцию (справку) о том, сколько людей и кто прописано в данной жилплощади.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у него нет регистрации в этой квартире - его смело можно выдворить с помощью тех же ментов. Одно но - там проживает его мать, возможно она негласно на его стороне, всё таки сын. И так бывает.

Другое - есть и другие методы, но не один здравомыслящий человек здесь их не озвучит, только в приватной беседе и по рекомендации знакомых.

Мой совет, найти через знакомых, опера - там знают, как помочь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже в никаком состоянии. Готова на то, что бы его упекли в тюрьму ту же. За несколько лет уже устала. Да и немного голова у нее едет, все таки такая нервная обстановка и возраст.. А менты его забирали, а через пару часов отпускают. Так что это, к сожалению,временный выход..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не врубилась маленько - если он там не прописан, то без согласия жильцов не может там находиться!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Там прописана моя мама (его сестра старшая) и сама бабушка. На данный момент квартира принадлежит маме (мало ли что с бабушкой случится). Я поняла. Надо делать ту несчастную справку и в след. раз тыкать ею в приходящих полисменов. Потому что паспорте неверная информация. Но с другой стороны, у него есть ключи и он будет ломится..

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите справку, смените замки и не пускайте, будет ломиться звоните участковому или в полицию, увидите его в подъезде в "состоянии" звоните в полицию, и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

Верно! А будет ломиться - это незаконное проникновение - уголовка! Повод преследовать его по УК.

Замки - поменять.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку