Нужна помощь

Приветствую Пикабу,мой первый пост.Нужна помощь кто хорошо дружит с ардуино,требуется собрать небольшое устройство под названием Polargraph.Вертикальный плоттер,графопостроитель,находил тут пост где автор собрал такой но на связь не выходит.Есть зарубежные сайты,например в Канаде есть makelandgelo но цена там кусачая и доставка стоит почти половину самого устройства,рассчитываю на вашу помощь,фото из интернета,

Нужна помощь Плоттер, Помощь, Длиннопост
Нужна помощь Плоттер, Помощь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Давно собираюсь сделать. А на какой размер и бюджет рассчитываете?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день,хотелось бы чтобы площадь рисунка была примерно формата A2 бюджет 10-12 тр предварительно
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А описанная кинематическая схема принципиальна? Просто в этот бюджет плюс-минус вписывается классический планшетный плоттер.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджет предварительный,кинематическая схема интересует именно в таком исполнении
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы территориально?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Город Уфа
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов-на-Дону))

Если удаленность не пугает - готов к сотрудничеству.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отличная новость😀давайте свяжемся в ватсапе и всё обсудим только как приватно обменяться номерами телефона тут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все, кому надо, и так знают)) напишите на почту <мой ник>@list.ru

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте в 4-5часов по мск я освобожусь с работы и напишу,пока очень занят по работе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку