8

Нужна помощь

Приветствую Пикабу,мой первый пост.Нужна помощь кто хорошо дружит с ардуино,требуется собрать небольшое устройство под названием Polargraph.Вертикальный плоттер,графопостроитель,находил тут пост где автор собрал такой но на связь не выходит.Есть зарубежные сайты,например в Канаде есть makelandgelo но цена там кусачая и доставка стоит почти половину самого устройства,рассчитываю на вашу помощь,фото из интернета,

Нужна помощь Плоттер, Помощь, Длиннопост
Нужна помощь Плоттер, Помощь, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

0

Давно собираюсь сделать. А на какой размер и бюджет рассчитываете?

раскрыть ветку 10
0
Добрый день,хотелось бы чтобы площадь рисунка была примерно формата A2 бюджет 10-12 тр предварительно
раскрыть ветку 9
0

А описанная кинематическая схема принципиальна? Просто в этот бюджет плюс-минус вписывается классический планшетный плоттер.

раскрыть ветку 8
0
Посмотрите на инструктаблс. Там есть описание процесса сборки и код
раскрыть ветку 1
0
Приветствую,я видел инструкции вот если бы кто-нибудь взялся сам сделать для меня я был бы очень благодарен и в материальном плане
0
Самый мой сложный проект был управляемая машинка по синезубу+сама объезжала препятствия, занял примерно 2 месяца. А этот в плане кода, точно не менее полугода (в свободное виремя)
раскрыть ветку 1
0
Но я конечно не возьмусь, но энтузиастов хватает, ищите в профильных ветках ардуинщиков.
0

О дружище! Мне нравицца твоё желание! Надеюсь ты расскажешь как все получилось и я смогу собрать себе такую красоту)

Жму руку!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо,расскажу обязательно
0
Есть видео, как это работает?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: