Нужна помощь

Смысл таков - меня выгоняют из универа, Харьков, ХАИ. Идти мне некуда. Сам родом из Донецка +призыв на Украине. Хочу начать жизнь заново в России. Парень 18 лет. Не дурак. Если у кого нибудь из дружного братства пикабушников есть вакансия на работе или жилье по дешевой цене прошу помощи. Любые варианты.

Прошу поднят в топ. Комментарии для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если товарищ родом из Донецка, то призыва ему бояться не стоит, т.к. в крыму на оккупированных территориях он не производиться. Или тут беженец-кармадрочер?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я в Харькове
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Неужели ты пошел и встал в военкомате на учет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
когда поступаешь в университет тебя прописывают в общежитии, и приписывают к военкомату, если же тебя отчисляют, данные идут в военкомат
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и допустим где они тебя будут искать, если тебя выписали из общаги, а прописка у тебя Донецк :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прописка общажная, если выпишут из общаги, то вообще прописки никакой не будет, по городу шляются патрули - допустим вариант, поживу у друзей, найду работу в Харькове, у тут по дороге на работу - Молодой человек, а покажите свои документики?
Автор поста оценил этот комментарий
лол
Автор поста оценил этот комментарий
кармадрочер с 4 комментами для минусов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку