Нужна огласка!Верю в силу Пикабу!

Не моё, нашёл на просторах контакта. Жалко парня!

19 марта опубликовано письмо с просьбой о помощи сироты (выходца из детского дома):

"Здравствуйте! Меня зовут Денис Родченко, мне 19 лет

Я сирота, помогите мне пожалуйста

Я живу в сарае, где не помыться и не постираться

Даже посанитарным нормам запрещено жить в комнате

Меня обманули и не дали квартиру ЖКХ и райисполком

Я жаловался везде, но мне никто не помог

Пожалуйста, приезжайте и посмотрите, в каких я условиях живу

Мой номер +375298271240"

_______________________________________

Я ему звонила!!!

Мальчик из Шумилино. Это Витебская область. На другом конце провода горькое дитё. Инвалид 2-й группы. Он хочет чтоб все узнали что творят в Шумилино.

Чинуши местные отобрали квартиру. Ремонт и деньги ему не нужны. Говорит ЖКХ какую-то махинацию провернули. Сначала дали квартиру потом забрали и поселили его в эту комнату. Парень умственоотсталый, учился в спецшколе. С очереди его сняли. Говорит подп

исал какие-то документы которые ему хитростью подсунули! Он их не прочитал - подписал! Народ, трубите по всем сайтам!!! Пусть дойдёт до нужных людей! Максимально РЕПОСТИТЕ!!!! Это РЕАЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК! одинокий ребёнок! со своей бедой..

https://m.vk.com/wall-110521331_387674?from=feed174865_15218...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля и зачем мы налоги платим, нахуй мне работать на жильё 10 лет ... Когда его бесплатно дают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бычий хуй с гусной шеей не путай. Эти дети живут до 18 лет в дет домах а потом должны где то жить, ты то в 18 лет небось еще за мамкину титьку держался? Тебя бы в 18 лет выставить на улицу с вещами и дать напутствие "Ебись как хочешь!" посмотрел бы я на тебя, как бы героически 10 лет бы работал на новую квартиру. Тебя лет до 25 мама по попке гладила и давала напутствие куда поступить, платила за твои шмотки, жрачку, интернет покупала телефон, оплачивала институт, только ты этого нихуя не помнишь, потому что воспринимал как должное. Да ты ба и дня не прожил без опеки мамаши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне просто скажи причём тут я, и почему на мои налоги должны не фонтан мне красивый строить а хаты кому-то покупать... Я вот хочу в красивом безопасном городе жить, а не финансировать каких то людей левых.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку