Нужна ли зарплата сто тысяч?

Я всегда имел большое желание зарабатывать больше ста тысяч. Но где можно такую сумму заработать без особых навыков, опыта и высшего образования (если оно вообще играет роль в наше время)?

Пошел я менеджером по продажам в контору одну, где получают минимум 150. Не то чтобы быть продажником - моя мечта, моя работа не была никогда не только мечтой, но даже хоть каким-нибудь желанием. Я соблазнился на деньги.

После привычного мне графика в метро 2/2, пятидневка оказалась тяжелой. Нет времени ни книжку почитать, ни поделать дела. Точнее, время-то, может, и есть, да желания после десятичасового нахождения в офисе нет.

Недельку я поработал и плюнул на это дело. Всегда считал, что мне нужны деньги. Хрена с два. Не стоят эти деньги той цены, которую за неё платишь.

Ну вот, есть у тебя 150. Так когда их тратить и на что, черт возьми? Ты же постоянно на работе! Я не против таких денег, конечно же, но батрачить ради такой суммы в ущерб своей жизни не готов. Хочу жить, чтобы работать, а не работать, чтобы жить.