Нужна help в изучении ingliw языка.

Всем привет.

Не знаю с чего начать.

Мне нужна помощь в изучении английского. Кроме банальных слов вроде I love you, и парочки других, ничего не знаю>_<

Проблемы с глаголом ту би, с построением предложений  и прочее. Про произношение  промолчу ((

Я очень стеснительная, поэтому только переписка.

Сразу оговорюсь, что денег у меня нет оплачивать  уроки.

Поэтому..  Взамен могу предложить лишь быть вашим другом, выслушивать сопли, и давать ненужные советы.:(

Очень хочется подтянуть английский.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

друга по переписке из страны носителей языка заведи. ну можно еще в онлайн игры на европейских серверах играть, тоже быстро научишься)) правда ограниченному набору фраз))

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо общаться не только "move, f*cking idiot!", а на более широкий круг тем.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

дак там и приходится. не общаться так понимать. когда чел из GB начинает высоким слогом объяснять тонкости прохождения рейда, а тебе надо все понять, потому что ты хил и тебе нельзя умирать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря "он-лайн игрушкам" я могу понимать англоговорящих не только со "стандартным английским" (блять, мне понадобилось несколько месяцев только для того, чтобы начать понимать одного согильда с его кокни, приходилось просить народ "переводить" с английского на английский), но и довольно свободно общаться на неигровые темы.


Но, да, для этого надо целенаправленно общаться, причем, лучше не со "школьниками", т.к. такое общение зачастую довольно ограничено)) Плюс начальное знание языка должно быть выше уровня "хау ду ю ду"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в свтор играл, например, там адекватны большинство игроков, только всрали там все с новыми патчами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вов, свтор, ева... в свтор совсем не играю - увы, сейчас там совершенно сейчас нечего делать. Да и времени на игрушки пока не особо есть - дофига работы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в еву тоже играл, но шибко дорого, чтоб на плекс накопить без внешних вложений, надо не вылезать из онлайна, а в реальной валюте он слишком дорогой. и вообще очень много времени ева пожирает))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписка не настолько дорогая, а времени любая онлайн игрушка требует дофига, даже в казуальном режиме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ева посерьезнее подхода требует, чем тот же свтор в который я тоже сейчас не играю, потому что там всю механику всрали в угоду казуалам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как правильно за чужими матерями ухаживать там разве что научишься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ждал этого коммента))

Автор поста оценил этот комментарий
В игры не играю) :/
По поводу друзей..
Прозвучит наверное невероятно глупо, но я хз как это делать. Зайти на англоязычный сайт и - help. I want learn English?)))))))
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй, но это херня. Уже не 2005й год. И всякие panpals изжили себя.

Фейсбук тебе в таком случае помощь. И да. находишь паблики и говоришь: "я хочу спик инглиш"

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
penpals
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

опечаточка, сорямба

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
GrammarNazi always on duty!
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

GrammarNazi always on duty!

Тогда уж "Grammar Nazi are always on duty!"))

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
"Кто мы-то? Я тут один!"
Are отождествляет множественное число. А я тут (в кабинете у себя) один.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык is тогда.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Is можно упразднить.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуй.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря что ты имеешь в виду - себя лично или себя, как часть абстрактного сообщества.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, из вышеизложенного это логически не проистекает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Потому что в подобных случаях используют оба варианта, пожалуй, с перевесом второго.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку