-10

Нужна help в изучении ingliw языка.

Всем привет.

Не знаю с чего начать.

Мне нужна помощь в изучении английского. Кроме банальных слов вроде I love you, и парочки других, ничего не знаю>_<

Проблемы с глаголом ту би, с построением предложений  и прочее. Про произношение  промолчу ((

Я очень стеснительная, поэтому только переписка.

Сразу оговорюсь, что денег у меня нет оплачивать  уроки.

Поэтому..  Взамен могу предложить лишь быть вашим другом, выслушивать сопли, и давать ненужные советы.:(

Очень хочется подтянуть английский.

Дубликаты не найдены

+2
Зе тейбл
+1

Есть несколько способов научиться языку. Типичный - зубрить правила, слова... И естественный способ, тот которым учатся дети носители языка - слушать речь, почувствовать как формируются предложения, думать на этом языке. И да, их можно совмещать. Второй способ не требует особо никаких усилий, достаточно окружить себя этой речью, смотреть фильмы, читать газеты и книги только на этом языке. Огромный плюс если в разговорах придерживаться преимущественно выбранного языка. Через какое то время даже и не заметите, как начнете думать на этом языке, вы не будете переводить свои мысли с русского на английский, вы будете формировать предложения на английском, а также понимать английский текст и речь без перевода, также как и русскую речь. Но правила выучить придется все равно, без них будете делать много ошибок. Однако однажды прочувствовав язык, правила выучить проще, чем если просто учить правила.

раскрыть ветку 10
-1
Спасибо что уделили время ^_^
раскрыть ветку 9
0

Еще пару моментов. Если смотреть фильмы, то без субтитров, в крайнем случае с английскими субтитрами. Книги читать со словарем тяжело, поэтому лучше читать без понимания отдельных слов, чем прерываться на словарь, это сильно отвлекает и не дает прочувствовать как формируются предложения. Лучше запомнить незнакомое слово и посмотреть его в словаре позже, чем прерваться на середине предложения. Поначалу это кажется бредом, какой смысл смотреть фильм (читать текст) в котором не понимаешь и слова?! Но поверьте это работает, в истории человечества были времена, когда не было никаких школ и никто не учил специально детей разговаривать, но они тем не менее разговаривать умели.

-1

Allo, eto Yoba. НУ ТЫ ТАМ УЧИШЬ ИЛИ НЕТ?

раскрыть ветку 6
-1

kak uspehi? chego molchish? mne daje interesno

+1
Рассказать про то, как я учила немецкий? Несколько лет назад меня вызвал директор и говорит: "Нам нужен второй учитель немецкого. Часов началки слишком много. И мы решили отдать их вам." Я: "Как же я смогу вести эти часы?! Я по-немецки знаю только: Натюрлихь и Гитлер-капут!" Директор: "Ничего. У вас три месяца впереди. Вы к языкам способны. Выучите." И впаяла мне часы немецкого.

Прямо от неё я помчалась в магазин и приобрела самоучитель с диском и словарь. Затем - к старой учительнице немецкого и попросила у неё учебники за первых три года обучения.

Лето было интересным. Вокруг меня всюду лежали учебники, справочники и словари. Иногда я проводила над ними целые дни и засыпала прям среди них. Основное, что очень помогло - это как можно больше читать. Я не сидела и не зубрила слова. Зато очень много читала. Ещё смотрела мультики и сериалы с субтитрами.

Первый вывод: чтение спасает от зубрежа. Просмотр сериалов помогает с произношением. (Диски к учебникам тоже реально помогают. Я их потом искала и качала бесплатно.)

За лето я полностью прошла 4 года обучения, а за следующий год продвинулась вплоть до уровня 8 класса. Потом ещё через три года получила свой второй диплом.
Второй вывод: нужна мотивация и реальная необходимость.

Пыталась найти немецких собеседников. Фигушки! Услышав\прочитав мои корявые предложения, все немцы сваливали в закат. Им не интересно общаться с теми, кто на начальном уровне. Да и никому не интересно. Собеседников можно искать, когда сможешь завести и поддерживать общение.
раскрыть ветку 1
0
Вот-вот. Начальный уровень хороший. А так.. никто не будет возиться.
Спасибо за рассказанную историю.)
+1

английский выучить несложно

спросили вай ответь бекоз

спросили дринкин отвечаешь

офкоз

+1

Вот ТАК - по переписке - у тебя НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. И вот, почему:

В слове "АНГЛИЙСКИЙ" ключевым словом является "ЯЗЫК". А язык нам, человекам, нужен для общения. Сколько бы ты ни смотрела/слушала/читала методичек и курсов, ВСЕ они в основе своей имеют ДИАЛОГИ. Человек изучает языки, только общаясь с другими человеками.

Латынь стала "мёртвым языком" именно потому, что на латыни только писали, но никто не говорил...

Причём, на начальном этапе ещё можно "уединиться", набирая активный словарный запас (например, по карточкам), можно в одиночку поучить грамматические схемы... но ЖИВЫМ язык становится ТОЛЬКО в общении, в диалоге. И дальнейшее развитие языка происходит именно в РАЗГОВОРЕ, когда слышишь от собеседника новые слова и выражения, и вводишь их в свой собственный лексикон. А это возможно только при живом общении. От зеркала ничего нового никогда не услышишь.

"Стеснительность" всё погубит.

P.S. ИМХО, реально простые и хорошие курсы - "Полиглот. Выучим английский за 16 часов!" - в инете можно найти легко.

Удачи!

раскрыть ветку 2
0
Спасибо большое!)
раскрыть ветку 1
0
Тоже советую их. Мне они на начальном этапе немецкого помогли.
0

andrew.bartkov@gmail.com

пиши.

0

Прелесть какая!

Это как же - произношение и только по переписке!? )))

раскрыть ветку 7
-1
Про произношение молчу))))))
Хотя бы грамматику и научится предложения строить.
)
Can you help me?
раскрыть ветку 6
0

Моему отцу английский преподавал отставной полковник... Встретил студентов он такой фразой (со слов отца):

- Ай хед бед пренонсиэйшн, бат Ай вёркед энд вёркед, энд нау, эз ю сии, Ай хев ГУУД пренонсиэйшн!!

0
правильно: would you help me? (если это просьба). У Вас - сомнение в возможности помочь.
раскрыть ветку 3
0

Могу только посоветовать Бонк. А вот вопросы можно задавать, того глядишь и вспомню что-то.)))

Каждый следующий урок закрепляет всё пройденное.

В инете есть и аудио курс, есть и другие аудио материалы. Но начать говорить они вряд ли помогут. И самой начинать без речи не стоит, если планируете осваивать хорошее произношение.

Если хоть как-то - удачи! Напор все преграды сломает))

0
Для начала имеет смысл начать смотреть ситкомы с субтитрами, чтобы наработать словарь свой, для запоминания могу посоветовать приложение Quizlet , в формате бесконечного теста можно учить новые слова. Я в это приложение в метро залипаю обычно, по итогу через пару недель у тебя в голове появится довольно много новых слов, главное параллельно смотреть с субтитрами сериалы и разбирать с переводчиком, что же они сказали. Этот процесс медленно, но ускоряется.
Это не обучение как таковое, но создаст неплохую базу для изучения грамматики
0
Сайт lingualeo.com крут, даже без платных подписок. Можно в игровой форме выучить английский язык
0
Я тебе сейчас один странный весч скажу, только ты не удивляйся. Начни смотреть мультики, аниме, и играть в игры. Главное, чтобы мультики были на английском, аниме - с английскими субтитрами, игры - на английском языке. И словарик предвинь поближе. В чем фишка? Там везде используется самая распространненая форма английского языка, освоив которую ты по сути освоишь разговорный язык. Бонус - в мультиках очень правильная дикция.
Учить правила английского языка в процессе тоже важно. Просто просматривая интересный сериал на английском ты погрузишь себя в искуственную англоговорящую среду.
Еще советую - как только начнешь спокойно понимать английскую речь и текст - срочно искать общения на английских форумах. При чем желательно общения через какой-нибудь скайп. Так ты научишь себя говорить.
раскрыть ветку 3
0

Совет довольно спорный, сперва, всё же, стоит освоить грамматическую основу, научиться понимать язык, медиа же даёт словарный запас, но не особо более того.

раскрыть ветку 2
0
Поэтому я и сказал, что нужно продолжать учить теорию. Но поместить себя в среду языка - важнее. Это как учится плавать - самый верный способ просто сигануть на глубину.
0
Это стоит делать параллельно, сам я знаю основы грамматики, но почти без проблем смотрю сериалы с субтитрами и общаюсь с носителями языка. В свободное время ещё пытаюсь читать комиксы на английском, но это уже реально сложно, иногда по полчаса разбираешь ту или иную игру слов, но в итоге у тебя эта фраза в голове плотно заседает
0

Возьмите нормальную RPG, типа Skyrim или Fallout - НЕ локализованную. Обложитесь словарями, и - начните проходить. К концу игры - словарный запас будет уже достаточно немаленьким, хоть и специфичным, но! Уже только это - даст возможность воспринимать англоязычные песни на слух, при условии, что будете слушать - параллельно с чтением текста тех песен.

Только использовать надо классиков, которые используют стихи, а не "текст слов". DP, Yes, Slade, Rainbow, Blind Guardian, Megadeth - много их, нормальных.

Соответственно - и нормальное произношение на слуху будет.

Ну а дальше - кино и сериалы не дублированные, книги опять же...

0
Сериалы в оригинале, по началу с субтитрами. Общение с носителем очень ускоряет понимание
0

https://meduza.io/cards/kak-izuchat-angliyskiy-v-internete

0

Какой твой текущий уровень? Алфавит знаешь?

раскрыть ветку 6
-1
Знаю алфавит, предлоги. Смогу спросить как дела, возраст, мобильный телефон, некоторый набор слов. Пожалуй все.>_<
раскрыть ветку 5
0
читай разговорники, слушай аудиокурсы, смотри сериалы на инглише - как хикке, тебе эти варианты подойдут.
раскрыть ветку 2
0

Алфавит я имел в виду не как буквы читаются а как последовательность, можешь без запинки прямо сейчас рассказать вслух? И да, какие способы связи, не в комментах же обучаться.

раскрыть ветку 1
0

если не шаришь совсем в английском,то кто тебе ник придумал?

раскрыть ветку 7
0

вангую, гугл переводчик )

раскрыть ветку 1
-1
Ниче подобного
-1
Сама.
раскрыть ветку 4
0

И как он переводится?

раскрыть ветку 3
0

друга по переписке из страны носителей языка заведи. ну можно еще в онлайн игры на европейских серверах играть, тоже быстро научишься)) правда ограниченному набору фраз))

раскрыть ветку 36
0

Просто надо общаться не только "move, f*cking idiot!", а на более широкий круг тем.

раскрыть ветку 7
0

дак там и приходится. не общаться так понимать. когда чел из GB начинает высоким слогом объяснять тонкости прохождения рейда, а тебе надо все понять, потому что ты хил и тебе нельзя умирать.

раскрыть ветку 6
0

Как правильно за чужими матерями ухаживать там разве что научишься.

раскрыть ветку 1
0

ждал этого коммента))

-1
В игры не играю) :/
По поводу друзей..
Прозвучит наверное невероятно глупо, но я хз как это делать. Зайти на англоязычный сайт и - help. I want learn English?)))))))
раскрыть ветку 25
-1

Попробуй, но это херня. Уже не 2005й год. И всякие panpals изжили себя.

Фейсбук тебе в таком случае помощь. И да. находишь паблики и говоришь: "я хочу спик инглиш"

раскрыть ветку 24
0

На ютубе же полно методичек. Когда достаточно выучишь, выпей водки и иди  в чат рулетку англоязычную

раскрыть ветку 5
-1
Не пью.
раскрыть ветку 4
0

Начинай!

раскрыть ветку 2
-1

Тогда используй наркотики для храбрости. В любом случае через ютуб можно научится хотя бы в текстовом виде понимать и писать

0

Создай пост на 9gag.

раскрыть ветку 2
0

>>> создать пост на 9gag

>>> англоязычный ресурс

>>> человеку, который не понимает даже глагол to be

Советчик, уровень: Бог

раскрыть ветку 1
0

Это называется полное погружение.

Результат потрясает.

Ну, тянуть сопли конечно легче.

-1

ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛА!!! ГДЕ ТЫ? ТЫ ВЫУЧИЛА?

-1

Ну!??? ГДЕ ТВОИ ЗНАНИЯ? ТЫ ОБЕЩАЛА МНЕ

-1

друг просит ссылку или фотку, он реально шарит в английском 

раскрыть ветку 2
-1
Фотка для чего?
Если я красотка, то поможет, а если уродина, то нет?
раскрыть ветку 1
0

take it easy and don't think about it, send your photo only

-1

Мимо препод.

Могу помочь какими-то советами в определенное время.

Сколько ты готова уделять в день/неделю. Какое время суток тебе удобно?

Взамен ничего не надо. Хотелось бы ученика по удаленке. Хочу попробовать работать по skype/переписке.

раскрыть ветку 24
0
Пробовать будет в 2 раза эффективнее, если взять двух учеников) я готов, если что)
раскрыть ветку 2
-1

Ответ на вопросы выше + возраст

раскрыть ветку 1
-1
Могу хоть каждый день по часу примерно.
После 6-7 вечера по МСК.
раскрыть ветку 20
-1

лет сколько?

раскрыть ветку 19
Похожие посты