Нужен совет юристов

А история моя собственно такая... Устроился я недавно на новую работу в довольно крупную компанию 1000+ сотрудников. И сразу же был огорчен тем, что по вопросу зарплаты предприятие обслуживается в большом зеленом банке и соответственно при приеме на работу автоматически каждому работнику выпускается зарплатная карта этого самого банка. Через пару недель выдали такую и мне. Так как в данном банке имею некоторый долг и все что приходит на мои счета туда моментально списывается в счет уплаты долга, то было принято решение пойти в бухгалтерию и сделать так чтобы переводили на карту другого банка. Вооружившись распечаткой статьи ТК о том что работник вправе заменить кредитную организацию(136 если не ошибаюсь), всего лишь письменно уведомив об этом организацию за 5 дней до очередной зарплаты, а так же набором заявлений для перевода зп в различные банки, я отправился штурмовать бухгалтерию. Но не все оказалось так просто как написано в ТК. Выплачивать зп на карту другого банка мне категорически отказались, мотивируя это тем что в их организации это невозможно и что они понесут убытки если будут оформлять все отдельной платежкой только для меня. На мой ответ что все расходы по данному вопросы я беру на себя, опять же сказали что это невозможно и максимум что они мне могут предложить это получать зп наличными. В предоставлении мне письменного отказа в переводе зп в другой банк с указанием причины мне так же было отказано. В связи с этим возникает вопрос: можно ли что то с этим сделать и куда обращаться. Либо же я что то упустил в законодательстве и компания мне все правильно говорит