Нужен совет по поиску авто крепления для телефона

Собсно в чём беда - есть телефон Blackview 9500 - огромный кирпичик с могучей батареей. Защищённый и все дела. Не могу найти адекватного авто крепления, чтобы использовать его например в качестве навигатора. Всё что видел в продаже хлипкое - всё что на присосках отваливается, всё что за решётку воздуховода цепляется - не сработает на той машине где он планируется что будет использоваться. Плюс мало креплений под большие размеры. Машина внедорожная, трясёт в ней нещадно... всё что уже успел попробовать рассыпалось за несколько дней. Крепа нужна такая чтоб можно было болтами на панель прикрутить. Наличие беспроводной зарядки в комплекте приветствуется.

Автор поста оценил этот комментарий
А почему не взять два три магнитных держателя магнитных и не закрепить их так что бы они держали телефон (максимально возможно раздвинуть между собой) и будет держать. Я покупал держател на Али для xiaomi mi max 1 у меня он не летал, держался на одном, а он тяжеловат сам по себе. Сам держатель ни разу не отлетел от панели тоже. Да и держатель можно расположить так что бы край телефона лежал на панели, у дефендера есть держатель магнитный который может это позволить сделать и стоит копейки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Магнитные не вывозят уже разные пробовал. Плюс цепляют на себя всё. У а нас песок магнитный.

Автор поста оценил этот комментарий

сквозь присоску саморезами к панели прикрути ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сам пластик развалится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглите Brodit. Есть такой производитель держателей для телефонов в авто.

Отдельно подбирается часть для авто, отдельно часть под конкретный телефон.

Все очень крепко.

У себя закрепил морду от рации на торпеде. Все отлично держится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это интересный вариант

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на велике стоит вот такая херня под телефон/навик, чтобы телефон оттуда выпал - не знаю, что надо сделать, на авто крепление придётся колхозить, конечно, но я уверена, что всё получится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как у него со степенями свободы? Теоретически нижнюю часть кольца если снять и насквозь к панели прифигачить - должно держать наверное Но хотелось бы его под углом поставить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На Алике нашёл кронштейн с длинной гибкой шеей, которая крепится под болт салазок сиденья. У меня в нём планшет, который потяжелее будет. Полёт нормальный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может есть ссылка?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как насчёт чехла с магнитным креплением?
https://aliexpress.ru/item/1005002009385578.html?spm=a2g0o.s...

В машину поставить магнит помощнее, и вешать на него.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвалится - пробовал. Вес у телефона тоже не маленький, даже неодимовый не поможет. Да и для телефона на самом деле магнит не особо полезен. Плюс липнет к нему всякое включая песок.