Нужен совет по 200л банке

Добрый день. Имеется банка в 200л. Была запущенна 2 года назад. Но ввиду сложившихся обстоятельств год она простояла без моего ухода. Сейчас вернул ее себе, и хочу перезапустить, нужен совет по декору и оформлению. Что добавить - убрать. В идеале хотелось бы получить что-то типа травника. Грунт кварцевый песок и мелкая галька. Фильтр внутренний Aquael FAN-3. Три светодиодные лампы Barbus 57см.  Прикупил два куска лавы. Коряжка имелась.

Из рыбок остались 2 клоуна боция, скалярка, 2 водрослееда, 4 неона.

2 анциструса вуалевых, 2 жемчужные гурами и 10 неонов меня не дождались.

Растения из оставшихся - анубис и криптокорина, Хотя последняя мне кажется может расти где угодно и вообще не убиваемая, без ухода разрастается по всей банке. Лапухи вырастают на всю длину. Не особо нравится, хочется что то мелколистного, но почему то не приживалось.

Нужен совет по 200л банке Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Пресноводный аквариум, Длиннопост
Нужен совет по 200л банке Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Пресноводный аквариум, Длиннопост
Нужен совет по 200л банке Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Пресноводный аквариум, Длиннопост
Нужен совет по 200л банке Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные растения, Аквариумные рыбки, Пресноводный аквариум, Длиннопост

Аква Лига | Aqua League

4.5K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.