Нужен совет от анестезиологов!

В общем ситуация следующая, у меня проблема с стоматологами... Вся анестезия которую я пробовал в стоматологиях немного не корректно на меня воздействует, а если быть точнее при введении обезболивающих у меня стремительно падает давление и я просто теряю сознание... Вчера когда пришел в сознание то давление верхнее было 90 а нижнее не прощупывалось, а году так в 14 по рассказам стоматолога то вообще было 20/40 давление, в 14 году делал алергопробу и из 11 анестетиков у меня положительно только на два - лидокаин и новокаин, остальные отрицательно. В пятницу сдавал алергопробу ещё раз на два препарата которые используют в стоматологии куда собирался это артикаин и мепивастезин - результат отрицательный. Но всё так же стремительно падает давление... Хотелось бы разобраться в чем проблема, но я даже не знаю в какую сторону искать, на выходных хочу сдать развернутый анализ крови, может там что станет известно. В общем кто сталкивался с чем то подобным посоветуйте что делать, или к кому из врачей обратиться!

Стоматология

671 пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
После обезболов у стоматолога жутко болит голова, до 3х дней мигрени. В итоге пришел к тому что лечу без обезболов.
раскрыть ветку (42)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история. Однажды в достаточно дорогой клинике очень удивились и самому этому факту, и тому, что я за весь процесс лечения ни разу не пикнула. А когда все закончилось, врач спрашивает, как себя чувствую. «Нормально, я ж не в первый раз без наркоза», - отвечаю. «А я в первый», - вздыхает она. 😅
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
«А я в первый», - вздыхает она
Ну ей-то могли бы разрешить ширнуться анестетиком, чё так жестоко-то
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да как то нервы удалять без обезболов не шибко хочеццца...
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну иногда проще потерпеть минут 20 ада, чем страдать постоянно
раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен когда срочно и нет выбора то да так и придется но пока есть время хочу попробовать разобраться
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно я лечу когда уже прям прижмёт)
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в ближайшее время это настанет😂 два зуба мудрости и две пятерки верхние под удаление 🤦🏻
раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Может на эпинефрин такая реакция. Попробовать анестезию без него
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
В мепивастезине эпинефрина нет, сейчас смотрел, но от него я и отъехал
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, реально нет, это моя промашка, таким не пользуюсь, не в курсе был. Блин за последние 10 лет у меня небыли ни одного осложнения после анестезии местной
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю к какому врачу в таком случае посоветовать обратиться. Однозначно это неправильный ответ организма на анестетик, но раз говоришь аллергопробы чистые( лидокаин и новокаин не считаем), причину нужно найти, в экстренной ситуации, не касающейся Зубов так можно и отвалиться с планеты
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему после обезболов болит голова у стоматолога? Не, ну вы, конечно, молодец, что так о докторе заботитесь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписка на запятые закончилась, пока продлил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку