Нужен совет, как выселить неадекватного соседа-съемщика

Исходные данные: сосед-мужчина, 50 с лишним лет, с женой истеричкой, снимает однокомнатную квартиру, моя квартира напротив.


Акт 1: Намедни пил пару дней, открыл все газовые конфорки в плите и уснул, после вызова газовой службы сначала не открывал и посылал всех на 3 буквы, затем открыл абсолютно голый и впустил газовщиков, те выключили плиту и уехали, оставив проветриваться помещение. Его жена на смене.


Акт 2: Продолжил бухать, выкинул рассаду из окон, опять открыл газ, на просьбы выключить открыл дверь, опять голый, орал матом и напал с кулаками на старшего по дому (или как там эта должность называется), за что получил ответку и был оставлен ожидать службу газа и полицию. После приезда полиции стал смирным и уехал в отделение. Было написано заявление и вменено мелке хулиганство. Газовщики приехали позже, развели руками и уехали, дескать, мы можем только стояк перекрыть, чтобы не было рецидивов. На просьбы жильцов и меня лично, выведать у него телефон хозяина квартиры, нам сказали, что он не обязан этого делать, что и подтвердил позже участковый.


Акт 3: Вернувшись из полиции, он продолжил пить и решил покататься на велосипеде, в итоге проиграл бой велосипеду и сломал его (параллельно перепачкав все стены в подъезде и мою дверь) бросил у парадной.


Вопрос в том, как выведать телефон хозяина? Если он не сообщает его даже полиции и имеет на это право, судя по всему. Как можно выселить его другими способами, куда писать на него жалобы? Ведь если бы почувствовать запах газа было некому, например ночью, есть шанс подорваться всем вместе или как минимум потерять этого дорогого всем соседушку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Где то тут же на Пикабу писали что по адресу можно найти собственника на сайте Росреестра вроде, не помню.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно выписку заказывать. Если закинуть сразу косарь, то выписка будет стоит 2 р, одноразовыми торгуют жадины, иногда до 500 р торгуют. А просто в Росреестре насколько знаю собственника не показывают.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

фио собственника показывает, номера нет. только если потом найти в соц сетях
но тут другой момент: по тому посту на сайте росреестра заказал выписки. 27 марта. До сих пор нет ответа, поддержка говорит: ждите. срок исполнения - 3 рабочих дня. после них отправил заявку в техподдержку, они рассматривают уже обращение 8 рабочих дней. Завтра позвоню, узнаю что еще придумают, но факт в том, что я до сих пор жду свои блядские выписки. зря потраченные 500 рублей(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я часто выписки заказываю и иногда они приходят спустя 10 минут, а иногда никогда, просто висит "в работе" и все(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую найти!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В управляющей компании может быть номер собственника
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он там обязан быть,либо хоть данные,но управляющая не должна давать их .Попросить сообщить собственнику о пиздеце в его квартире

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

выписка  из ЕГРН, там ФИО собственника будут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку