Нужен совет...

Привет Пикабу нужен совет.Я 24 апреля буду в Лос Анджелесе пролетом и у меня времени 12 часов между рейсами с 6 утра до 18 вечера торчать в аэропорту не вижу  смысла и упускать возможность увидеть город ангелов не хочу.Но куда точно сходить и что посмотреть и как туда добраться не знаю и плюс переживаю насчёт времени чтоб не опаздать на следующий рейс.Я знаю что наших везде много может кто нибудь,что нибудь подскажет?!И ещё я точно знаю что в Анкоридже есть не мало пикабутян я буду 3 дня в городе с 20 по 23 апреля можно встретится и посидеть где нибудь.Это мой первый пост так что не обессудьте,Контакты скину в коментах.Спасибо заранее

Пикабушники Северной Америки

2.3K пост14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И где фотки? -_-
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал писать пост за ошибки извините

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку