Нужен совет

Уважаемые пикабушники нужен ваш совет.

Суть в чём:

Волею случая оказался  я в районе города Сочи , когда туда приехал цирк Дю солей.решив купить билет я зашёл на сайт

https://sochi.kassir.ru/shou/cirque-du-soleil-totem-2017 где этот агрегатор показал мне,что на 18 июля весь 118 сектор занят.

Но выйдя на официальный сайт цирка Дю солей по версии Вики:

http://cds.ru/ я обнаружил,что могу купить билеты на 118 сектор. Мне непонятно как так получилось и если я куплю билеты на официальном сайте не столкнусь ли я с человеком который купил билет на то же место на кассире.  Попасть на выступление этого цирка было моей старой мечтой и очень не хочется отдать деньги и не попасть на представление.Прошу поднять в горячее и разъяснить мне как так получилось. 4 коммента для минусов внутри.

С уважением ваш слесарь 5 разряда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята,все кто отписался спасибо вам большое, для меня это было действительно очень важно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри объявления этого шоу, где есть номер телефона для справок и набери, ну либо через проверенные сервисы. Кассиром пользовался, всегда норм было. Даже если бронь выкупаешь чью-то, видимо есть на то причины.


Кассир реализует не все билеты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет,был на шоу-все великолепно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и отлично. Если не секрет, то как поступил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На cds взял билеты это их официальный сайт. Сектора которые продавал кассир были битком забиты,а на оф сайте которые продавались были свободнее. Рискнул и все удачно. Просто переадресация с оф.сайта шла на руэвентшоп о котором не было ни одного отзыва, да и выглядит он кривовато - без возможности выбора мест и ещё несколько мелочей. Нас просто 5 человек с билетами по 3600. Ошибка в этом случае мне дорого бы встала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так всегда - у Кассира часть билетов только.
Остальное можно приобрести на месте/оф.сайте и тд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет,был на шоу-все великолепно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кассир выкупает только часть билетов. В Петербурге, к примеру, всю правую сторону реализует кассир, и остальные, левую сторону - сам цирк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет,был на шоу-все великолепно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был в субботу. покупал на этом сайте. На почту высылают билеты, распечатал и вперед. Фотоаппаратуру с собой не бери, в камеру хранения отправят (проверено). Телефон без проблем!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет,был на шоу-все великолепно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты купил настоящий(!) билет, то расслабься - ты прав и даже не забивай, что чем-то вставишь другого покупателя. Просто если и у него окажется билет, то кто первый попадёт внутрь, того и успех)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё не купил, просто в глубочайших раздумиях как так то. Кассир гарантирует своим клиентам защиту от выкупа их билетов,а тут как раз и выходит что я выкупаю либо чью то бронь либо чей то билет.либо есть ещё один вариант,это то что http://cds.ru/ это не оф сайт а сайт мошенников,либо работающий некорректно что позволяет купить один билет несколько раз.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 4
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 3
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 2
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 1
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивался с таким, что кассир.ру не продает билеты на часть мест. То есть организатор продает часть билетов сам или через другие агрегаторы. Поэтому определенная часть, как например в Вашем случае этот сектор, у кассира выглядят как купленные. У меня такое было с билетами в театр один раз. Выбрали удобные по ряду причин места, а в кассире не получилось именно их купить. Два ряда полностью у них показывались как купленные. В кассе театра - без проблем приобрели именно нужные билеты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет,был на шоу-все великолепно