Нужен совет. 112 не реагирует

Всем доброго времени суток!

По пути домой в очередной раз пришлось тормозить в тиски

Потому что даже с расстояния 1 метр, не видно, что происходит

На переходе. Позвонил в службу 112 заявку приняли. В 19.21.

Я все это время стоял здесь и ждал, а также успел записать на себя 3 спасённых души.

Место кстати тоже не простое, это пешеходный переход к детскому дому на Альпийском переулке, что в СПБ. То есть постоянно ходят дети и даже не глядя выбегают на дорогу.

Нужен совет. 112 не реагирует Нарушение ПДД, Совет, Служба 112, Реакция
Нужен совет. 112 не реагирует Нарушение ПДД, Совет, Служба 112, Реакция

Стоптав все ноги, в 20.00 решил позвонить в 112 повторно, где мне сообщили, что Полиция заявку закрыла. А воз и ныне там. Из проехавших 100 машин, притормозили дай бог 20. Как быть? Куда ещё обратиться?


Чукча не писатель и у него подзамерзли руки, за ошибки прошу прощения

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
"Заявка есть, ждите, должен подъехать наряд гибдд, но очень много заявок, сейчас ещё раз им наберу" это слова дежурного по телефону по фрунзенскому району. Пока стою мёрзну, регулирую так сказать.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и живу за 600км от Питера, нагуглил номера самих подразделений ГосАвтоИнспекции, звонил, но не берут. А газелист - наглая морда.

У нас в городе тоже часто паркуются порой даже на самих пешеходных, но патрульные машины их имеют во все щели.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что я наблюдал - в Хабаровске, когда был проездом. Там везде висят знаки, остановка запрещена, работает эвакуатор. И что вы думаете - клали все на эти знаки :)

Вот знак - а вот припаркованные машины. По всей улице.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть улицы, где знаки дебильно поставлены и даже сами гаишники не штрафуют, ибо понимают.
Знаю несколько мест, где в карманах стоят знаки парковка запрещена. Потому что рядом построили платную парковку - надо же деньги в бюджет зарабатывать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если знаки поставлены дебильно, и сами гаишники об этом знают - все равно надо писать куда следует. В данном случае - за бездействие. Т.к. организация движения лежит на гибдд, и это их стезя.

Автор поста оценил этот комментарий

пару дней назад одна машинка с ручника сорвалась в другую, пытался сразу в отделение позвонить, так не берут, а через 112 никто не приехал. Тот же район что у ТС.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй позвонить через Москву

http://gibdd.allo-auto.ru/adresa/

(лично меня переключали через страховую, не специально так вышло)

Они примут вызов и спустят его в Питер. Наши москвичей боятся, так как те требуют отчетности и ебут их за висяки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А может действительно, сказать что подозрительная машина, стоит возле школы . Может террористы?
Слово террористы, должно же их расшевелить?
Везде, в электричке в метро, расклеены афиши, как вести себя в случае подозрительных вещей и объектов.
Так что и карты в руки, вот школа, вот подозрительная Газель.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Терроризм дело серьезное, тут я думаю, такая притча неуместна.
Везде в листовках написано:
- При первом подозрении! Сообщить, предупредить.
Мало ли что? Вот школа, а вот подозрительная Газель!
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один на ниве так припарковался, я ему просто краской по металлу всю машину облил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что бы проще уехать было, правильно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку